Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Hugo Carts: как датский детский сериал стал бесплатной игрой

Слот Hugo Carts - это франшиза, созданная датской компанией ITE в 1990 году детского сериала. Он основан на дружелюбном маленьком скандинавском фольклорном тролле, который борется со злом, чтобы спасти свою семью.

Дизайн выполнен в стиле горнодобывающей промышленности. Фоном для барабанов служит мультяшная золотая жила. Глянцевые изображения здесь очень хорошо сделаны, они очень резкие и четкие, даже учитывая темный андерграунд. Что интересно - сейчас любой желающий может запустить бесплатную версию этого слота , ведь он доступен в коллекции игровые автоматы бесплатно от портала GMS DELUXE. 

На барабанах вы получите более низкие королевские символы (A, K, Q, J и 10), а также ассортимент горнодобывающего оборудования, включая лопаты, топоры, лампы и шлемы. Шлем является наиболее высокооплачиваемой символ дает вам 1,5, 2 или 3 х общую ставку на 3, 4 или 5 через выигрышную линию.

Символ динамитных шашек - дикая природа . Замена всех символов на скаттер, 3, 4 или 5 на линии выплат дает 3, 5 или 10 раз больше вашей общей ставки. Мешок с золотом - это скаттер с 3 или более запусками бесплатных вращений. Вы также увидите Hugolina, Scylla и мешки с золотом на барабанах 2, 3 и 4 соответственно. Они могут запускать повторные вращения с модификаторами.

В Hugo Carts можно играть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Мультяшные изображения выполнены стильно, что делает мобильный слот Hugo Carts очень простым для игры.

Бонусные функции Hugo Carts от GMS DELUXE

В 4 бонусов в Hugo тележках немного необычно. Предлагается приличное разнообразие благодаря повторным вращениям и связанным модификаторам. Также есть бонус бесплатных вращений, в котором модификаторы действительно могут проявить себя.

Особенности Re-Spin

Функция Re-Spin запускается, когда вы выпадаете 1 из 3 символов символов на 3 средних барабанах или выигрышную комбинацию, состоящую из 1 из этих символов . Затем следует повторное вращение с собственным модификатором персонажа:

Функция Hugolina Re-Spin: срабатывает, когда вы приземляете Hugolina на барабане 2. Затем на барабаны добавляются множители от 2 до 5 символов, увеличивая количество способов, которыми вы можете составить выигрышную комбинацию. Каждый множитель может стоить до 10 раз.

Функция Hugo Re-Spin: когда Hugo появляется на барабане 3, вы получите повторное вращение с от 2 до 5 символов диких золотых самородков, добавленных в случайные позиции на барабанах. Расчет выплаты производится с использованием джокера в позиции.

Функция повторного вращения Scylla: при приземлении Scylla на барабане 4 в игровую сетку добавляется от 5 до 9 загадочных символов. Все они превращаются в один и тот же соответствующий символ. Новое рассмотрение выплаты производится при наличии совпадающих символов.

GMS DELUXE: Функция бесплатных вращений

Чтобы активировать функцию бесплатных вращений, приземлите 3 или более мешков с золотом в любом месте на барабанах во время одного вращения. При любом вращении основной игры вы могли увидеть появление Дона Кроко. Он сбрасывает 2 скаттера на барабаны, чтобы значительно повысить ваши шансы на запуск бесплатных вращений. Во всяком случае, вот что вы будете вознаграждены изначально:

  • 3 скаттера Hugo = 7 бесплатных вращений
  • 4 скаттера Hugo = 9 бесплатных вращений
  • 5 скаттеров Hugo = 11 бесплатных вращений

Перед началом бесплатных вращений случайным образом выбирается 1 символ из Hugo, Hugolina и Scylla. В модификаторе , выбранный персонажа будет активизироваться на каждую свободную спину . Это может привести к множителю символов до 10x, до 5 диких золотых самородков или преобразованию загадочных символов при каждом бесплатном вращении.

Приземление 3, 4 или 5 динамитов на одном и том же бесплатном вращении обеспечивает повторный запуск. Вы не только получите еще один раунд бесплатных вращений. Вы также активируете второй модификатор символа. Другой повторный запуск добавляет больше бесплатных вращений, а также разблокирует модификатор третьего символа. Это означает до 33 бесплатных вращений с 3 модификаторами персонажей в игре .

Администратор Санкт-Петербург 08.09.2021 09:30

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:54мамины глаза!

Чудесно!!!!!!!

15:46New Маньеристская Перспектива

А ты зачем нам так все разжевала??)) Такими простыми словами?😁Он как только появился,мы сразу готов

15:35Обратный ход

Тембр..таю😍😘... От дезертира))

15:28Хмурится природа

ЗдОрово👍👍👍+++

15:17Любовь

Слава Богу что живём не вечно тут, с ума сошли б наверное))) Песня грустная, но жизненая👍👍👍+++

15:14Я приду к тебе, мое Солнышко

Наталья, мой организЬм в поклоне за двоих! Спасибище, что слушаешь!!!😊🌹🌹🌹

15:04Если захочешь(אם תרצי)

Григорий, восторг в чистом виде!!! Так тепло и с любовью подано, что и перевода не надо!!!💖🔥🍬👍👏

14:52У кого из известных музыкантов были проблемы со слухом

Если ищите дренажную помпу для кондиционирования воздуха, обратите внимание на Si33 sauermann. Отлич