Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Играем по мотивам легендарного сериала Game of Thrones: Power Stacks

Многие из пользователей нашего портала смотрят сериалы, а Game of Thrones думаю будет лидером среди наших пользователей, так что мы решили сделать обзор на игру по этому сериалу. 

Игра Game of Thrones Power Stacks представлена на платформе Вулкан 24, где собраны более 50 различных игр для любого игрока, при том все они имеют бесплатные вресии, в которые можно играть практически без ограничений в любой точке мира. В слот Game of Thrones Power Stacks используются 5 барабанов, 4 ряда и 40 фиксированных линий выплат.

Выигрышные комбинации создаются обычным образом путем размещения 3, 4 или 5 совпадающих символов или джокеров слева направо на линии выплат, начиная с барабана 1 (крайний левый барабан). Уровни ставок варьируются, что подходит для всех карманов и игроков. Суммы в таблице выплат также отображаются в валюте, а не в монетах. Таким образом, легче понять, сколько платит каждый символ.

Есть функция AutoPlay, которая позволяет от 10 до 100 автоспинов. Вы можете выбрать турбо-режим, щелкнув значок молнии над основной кнопкой вращения. Оба эти варианта недоступны в Великобритании с конца октября 2021 года.

Обзор и особенности дизайна:  присоединяйтесь к Джону Сноу и Королю ночи

Как и следовало ожидать от слота, основанного на битве за Железный трон по принципу «все или ничего», волатильность здесь чрезвычайно высока. То же самое и с потенциальным максимальным выигрышем, который составляет впечатляющие 25000 раз больше вашей общей ставки .

Дизайн слота Game of Thrones Power Stacks будет мгновенно узнаваем для всех, кто видел телесериал Game of Thrones . Это официальная фирменная игра, созданная Microgaming с разрешения HBO. Это второй слот, основанный на популярном сериале, поскольку Microgaming выпустила Game of Thrones еще в 2015 году.

Графически Game of Thrones Power Stacks намного лучше оригинальной игры. Первое, что вы заметите, - это потрясающий оркестровый саундтрек из самого шоу . Для фанатов Игры престолов это песня Blood of My Blood, написанная Рамином Джавади и использованная в 6- м эпизоде 6- го сезона. Как и следовало ожидать от громкой телеадаптации, дизайн здесь отличный.

Со Стеной на заднем плане символы более низкого значения представляют собой эмблемы домов Грейджой, Старка, Ланнистеров и Таргариенов. К ним присоединяются 5 более высокооплачиваемых символов. У вас есть Одичалый, Тормунд Гигантсбейн, Король ночи, Санса Старк, Дейенерис Таргариен и Джон Сноу. Джон Сноу - символ наивысшего значения, выплачивающий 1,25, 2,5 или 7,5 раз больше вашей общей ставки для 3, 4 или 5 на линии выплат.

Игра Престолов является отличной игрой от Вулкан, в которой есть главный символ. Он может появляться на всех 5 барабанах и заменять все стандартные символы в выигрышной комбинации. Получите 3, 4 или 5 символов wild на линии выплат, чтобы получить выплату в 2,5, 5 или 25 раз больше вашей общей ставки.

Слот Game of Thrones Power Stacks, возможно, не первая игра Вулкан 24 из культового сериала. Функции сочетаются очень хорошо, предлагая потрясающее разнообразие. Сверхвысокая волатильность означает, что он также может нанести серьезный удар.

Администратор Санкт-Петербург 15.08.2021 16:46

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:33Закат

Роскошно, Владимир!!!!!!!!!!+++++++++

14:26Праздник Осени

Яна, всегда тебе рад!!! Благодарим в два сердечка!!!

14:25Сладких снов

Тепло)))++++++++

14:23 Авыл кое -Татарские народные напевы

Бочаровы Алексей и Елена , Спасибо вам большое, благодарю за такие теплы отзывы и сердечки. Я рад, ч

14:22Взывающая между строчек. Болью быть и всегда кровоточить...

Страшно жить на мальчишеских веках, А на девичьих – страшно вдвойне! Это я, и винить тут некого,

14:21Клин клином

Выплеснула всю женскую больна на род мужской, за все века, от создания мира!!!))))))Браво!!!👏👍👍👍

14:20Жизнь - не сказка

Сказочный хам? 😎👀

14:13МАЧО

Интригующая ситуация.

14:07Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Мне не очень понятно. Почему исполнителей не пишем, а только авторов песни? Почему говорят про напис