Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как создать самый сексуальный образ при помощи нижнего белья?

Нижнее белье, как правило, наполнено бюстгальтерами пуш-ап и кружевным нижним бельем, что делает Ваш образ более секусальным. С предметами нижнего белья, которые кажутся рискованными, многие бернды предлагают премиум-класс для самых разных вещей - от кружева, сотканного с нежными украшениями для тела, до бесстыдной черной кожи.

По мере приближения самого отличного сезона - августа мы задали ведущему дизайнеру Саре Шоттон невероятно сложный вопрос: как создать сексуальный дизайн?

Офис одного из производителей белья похож на женский офис типа Бонда. Это сексуальное место. Везде есть мудборды. Творчество везде. Вещи здесь созданы женщинами. В компании практически все женщины. Все дерзкие женщины. Мы чувствуем себя очень сильными. Если Вы хотите посмотреть и купить кружевное белье нашего производства, тут Вы можете найти отличные вещи, качественные и секусальные, с которыми любая девушка почуствует себя желанной. 

«Я создаю инстинктивно. Обычно я придумываю в голове идею: «Вау, мне бы это понравилось». Я думаю о персонаже. Меня вдохновляют женщины в кино. Я кладу это на бумагу, делаю рисунок, и обычно от этого у меня хорошее предчувствие.

«Нижнее белье должно заставлять вас чувствовать себя сильнее. Это твой маленький секрет.
«Как только я вижу что-то сделанное, это да или нет. Если вам нужно попытаться сделать что-то хорошо, в этом нет смысла. Это должно быть мгновенно: это сексуально? Я хочу надеть это?»

Нижнее белье - это не то, что вы носите только в спальне, это то, что вы носите каждый день. Если вы не носите хорошо сидящий бюстгальтер, остальная часть вашего наряда не будет висеть должным образом. А если на тебе бюстгальтер без бюстгальтера, ты не сможешь правильно держать плечи. Если у вас большая грудь, вы все время сутулитесь.

Хорошо сидящее нижнее белье может заставить вас чувствовать себя намного лучше, просто от того, как вы держитесь.

Много работы уходит на то, чтобы доставить нижнее белье в цех. Иногда [одежда] может потребовать от шести до восьми примерок, прежде чем она будет одобрена, поэтому она подходит для всех этих различных форм и размеров. Производители заботятся о том, чтобы ассортимент AP заставлял женщин чувствовать себя уверенно, потому что, если они чувствуют себя уверенно, это самое сексуальное. 

Администратор Санкт-Петербург 08.07.2021 12:48

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:31Марш осенней любви

Спасибо всем за добрые слова о нашей с Володей песне! Я уже тут честно призналась, что даже не ожида

вчера 23:22Мне говорили

Игорь, пой, у тебя здорово получается. Qwertysvetka, они тебе не по зубам.

вчера 23:21От и До! ( Нашёл в закромах)

слышал уже раньше. красивая песня. спасибо Женя за красивые исполнения

вчера 22:59Deep Purple & Mozart

Вов, прекрасно душу отвёл, с удовольствием послушали +3

вчера 22:58Скажи ему (Tell him) дуэт

Шикарное исполнение! Мой низкий поклон и букет самых красивых цветов к вашим ногам.

вчера 22:51Русская застольная

А " Динамо" бежит? )))

вчера 22:44В театре сломанных судеб

Юр, приятная композиция, унёсся в 79-й, когда услышал впервые по радиоточке на заводе счётных маши

вчера 22:27ПОлнОлуние

Впечатлен! Это что-то!! Уу--ххх!!

Пользователи онлайн