Войдите Забыли пароль? Регистрация!

«12 троянских тайн» открывается для игроков

В слоте «12 троянских тайн», посвященном древнегреческой мифологии, вы отправитесь в эпическую одиссею, чтобы открыть для себя величественные чудеса Трои.

Он основан на Троянской войне, когда ахейцы осадили Трою после того, как Троянский Париж отобрал Елену у ее мужа Менелая, царя Спарты. Он считается одним из самых важных событий в греческой мифологии. Игра очень захватывает и будет по душе музыкантам нашего портала Я-пою, особенно в демо режмме, игра в который на сайте faufccs.ru бесплатна для всех желающих. 

Красиво оформленный, вы входите в великие стены Трои, которые создают эпический фон. С захватывающим саундтреком символы на барабанах включают A, K, Q, J, 10 и 9 членов королевской семьи. Символы более высокой ценности включают горшки, мешки с золотыми монетами, великого воина Ахилла, троянского принца Париса и Елену Троянскую. Елена Троянская - это самый высокооплачиваемый символ, который дает вам 1, 4, 5, 6 или 7,5 х ставки для 2, 3, 4, 5 или 6 в комбинации.

Символ золотого яблока является диким и может появляться на всех 6 барабанах. Он заменяет все символы, кроме разброса бесплатных вращений. Также есть загадочный символ троянского коня, на который я подробнее остановлюсь ниже. Вот список всех выплат по символам:

12 Trojan Mysteries, как и все игровые автоматы 4ThePlayer, были созданы с использованием технологии HTML5. Это означает, что в нее можно играть на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. Все довольно стандартно.

ThePlayer идет на 1 шаг дальше. Это означает, что барабаны большего размера наложены друг на друга. Барабаны также вращаются справа налево и платят сверху вниз. В портретном режиме BIG REEL барабаны занимают 60% экрана вашего мобильного устройства, тогда как в обычном режиме они занимают только 20%.

12 бонусных функций Trojan Mysteries

12 Trojan Mysteries имеет 3 бонусные функции. Механика ВЕРХНЕЙ ТАЙНЫ присутствует повсюду, так как загадочный символ Троянского коня может трансформироваться в любой символ во время основной игры. В бесплатных вращениях Mystery Meter случайным образом выбирает символ появления троянского коня. Mystery Meter улучшается с каждым бесплатным вращением, и чем дальше вы идете, тем больше награды.

Функция загадочных символов
12 Trojan Mysteries - первая игра, в которой используется механика TOP MYSTERY. Когда загадочные символы троянского коня выпадают на барабаны, функция загадочных символов активируется, если загадочные символы потенциально могут образовать выигрышную комбинацию. Все загадочные символы меняются на один и тот же случайно выбранный символ на игровом портале faufccs.ru, где так же собраны около сотни других игр не менее интересного формата.

Бонусная функция Mystery Free Spins
Бонус Mystery Free Spins срабатывает, когда вы получаете 3, 4, 5 или 6 символов разброса щита бесплатных вращений на одном и том же вращении основной игры. Если вы получите 4 или более очков, вы получите выплату до начала бесплатных вращений в размере до 10 000 x вашей общей ставки
После этого вы начнете с 12 бесплатных вращений. Во время этой функции за каждое разбросанное вместо приземлений будет начислено 1 дополнительное бесплатное вращение. Это может привести к неограниченному количеству бесплатных вращений.

Что еще более важно, бесплатные вращения идут с Mystery Meter, который появляется над барабанами. При этом случайным образом выбирается символ при каждом бесплатном вращении. Когда загадочные символы троянского коня выпадают на барабаны, они превращаются в символ, выбранный на загадочном счетчике.

Теперь Mystery Meter улучшается с каждым бесплатным вращением, так как самый низкий символ удаляется из счетчика. По мере того, как улучшается Mystery Meter, растет и ваш выигрышный потенциал. Вот откуда приходят самые большие победы. При последнем бесплатном вращении выбирается символ с наивысшей ценой, Елена Троянская, если появляется троянский конь.

Администратор Санкт-Петербург 04.07.2021 13:55

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
03:25Без тебя

Понравилось!

03:05Пошли Дамбас защищать

Все всё поняли...А если нет, то это ваши проблемы)))

03:02Голос твій

Толерантными мы стали донельзя...

02:54Зачем нам жизнь...

Владимир, Большое спасибо!

01:36Бычок в три литра.

😁строго тебе говорю.. понравилось🥰

01:08. Игорь .

Адрес не секрет..приползай обрушу в никогда.

вчера 23:47Троянди

Наталья Соколова и Николай Ильченко , я вообще не свожу, записи делаю когда репетирую, чтобы услышат

вчера 23:42Сказка о Калобке

Вопрос в том, что музыка рассчитывается на определённый уровень развития сознания слушателей. Что н

вчера 23:38С тобою без тебя

. Игорь, Игорёш, после поста будем всё править...

Пользователи онлайн