Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как выбрать качественное оборудование для концерта?

Ещё в средней школе, когда я впервые обнаружил свою сверхспособность снимать стресс спомощью музыки я решил что мне нужно купить инструменты для игры, чтобы заняться тем, что мне действительно интересно. Сегодня я расскажу как я выбирал эти инструменты и где сейчас их можно купить по честным ценам.

Всякий раз, когда надо мной смеялись над моим гелем для волос или над моими белыми волосами, я спускался в свой мир, где на клетчатом ковре мерцала барабанная установка «Черная жемчужина». В стрессовые дни я вставлял наушники в свой серебристый магнитофон Phillips, представлял, как только что загорелся свет на огромном стадионе, и выкрикивал песню «Help» The Beatles, притворяясь Ринго Старом. 

Сейчас купить барабанную установку, которая была у меня уже сложно, её можно найти только на порталах продажи устаревшей техники, но есть вариант купить наиболее функциональную установку, которая прослужит Вам не одно десятилетие на портале https://sounds-shop.ru/  Здесь можно купить, наушники, аудио системы, домашние кинотеатры, микрофоны и многое другое. Магазин собрал в своей коллекции снаряжение, которое поможет вам в вашем стремлении освоить любой музыкальный инструмент. 

Для организации своих собственных концертов Вам не обойтись без радиосистемы. Я рекомендую использовать Sennheiser EW 100 G4-ME3-A, ведь эта универсальная беспроводная система способна работать с полосой частот до 42 МГц в стабильном диапазоне УВЧ и быстрой одновременной настройкой до 12 связанных систем.

Гарнитура для комфортной работы во время выступлений: надежный передатчик для ношения на теле и устойчивый к обратной связи головной микрофон ME 3-II с высокой разборчивостью речи для ежедневного использования на сцене позволяет организовать качественный звук как в зале так и для записи Вашего выступления и так же подходит для записи театрального выступления или перформанса. 

Администратор Санкт-Петербург 27.05.2021 22:15

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:42Есть у войны - старушки внучонок дурачок…

Есть у войны - старушки Внучонок дурачок...

14:41Странный сон в лихие 90-е. Последняя редакция

Странный сон вижу я: черти с духами Безобразничают, дуют в ухо мне: – Выпей, друг! Насладись «бело

13:45ПОлнОлуние

PSt Cold, а я рада!

13:23Листая звёзды

Необычно, интересно ,лирическое произведение, аппликативное.

13:18Осеннее солнце

Mixeev, снова мания величия не даёт покоя? Что вам сделал Владимир Шпень? Ваши слова о себе: "Поэт,

12:43Опять метель

БРАВО ВИКТОР.

12:401. Ну вот и всё

ЭТО ЗЛАТА ЛАЗАРЕВА.