Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Подбираем лучшие малые барабаны для металл-группы

Если вы барабанщик металл-группы, то знаете, что вам нужно четкий звук чтобы Ваш инструмент действительно не только услышали, но и почувствовали всем телом.

Это значит что Вам следует выбирать только лучшие инструменты и особое внимание обратить на свой малый барабан для металла. Быть барабанщиком в металлической группе непросто. Вы должны производить бласт-биты, римшоты малого барабана и более сложные техники. Вам нужны прочные, отзывчивые и долговечные малые барабаны.

Если вы не уверены в выборе самостоятельно, мы представим вам наш лучший выбор. Кроме того, мы включаем руководство по покупке, если вы хотите самостоятельно изучить рынок.

Итак, ищете ли вы еще один малый барабан, чтобы добавить в свой существующий арсенал, или ищете этот особый барабан для создания своей установки, в статье на английском языке Snare Drums собраны все советы что-бы выбрать то, что действительно Вам нужно.

После того, как вы установили бюджет для следующего малого барабана, вам нужно будет продумать звук, который вы ищете, и стили, которые вы будете играть. Существует множество материалов, которые следует учитывать, от деревянных и металлических малых барабанов до акриловых корпусов, каждый из которых придаст вам уникальный тон и характер.

Вкусы у всех разные, поэтому универсального совета при покупке малого барабана по металлу нет. Если вы предпочитаете более мягкий и теплый звук, вам следует выбрать малый барабан с деревянной раковиной. Деревянные гильзы обычно воспроизводят звук с более выраженными басами, чем металлические гильзы.

К самым популярным деревянным раковинам, вероятно, относятся кленовые барабаны. Они выделяются отчетливыми низкими частотами и предлагают баланс средних и высоких частот, что обеспечивает очень чистый звук. Если вы хотите особенно сильно подчеркнуть высокие частоты, вам следует взять металлический корпус барабана. Тем более сталь и алюминий звучат очень лаконично и обладают высокой напористостью. Кто предпочитает четкое звучание, но все же не хочет обходиться без гармоничного соотношения низких, средних и высоких частот, обратите внимание на медные малые барабаны.

Центральным элементом ударной установки является малый барабан, который отличается от остальных барабанов в барабанной установке спиральным ковром, который опирается на нижнюю пластину. В самом низком ценовом диапазоне металлические малые барабаны обычно звучат несколько лучше, чем их деревянные аналоги при прямом сравнении, и предлагают преимущество, заключающееся в том, что их можно «приручить» с помощью целевого выбора пластика и мер демпфирования, если они звучат слишком ярко и агрессивно. В среднем и высоком ценовых диапазонах разница в качестве невелика, и предпочтение отдается дереву или металлу - дело вкуса.

Размер барабана также будет иметь большое влияние на звучание вашего малого барабана. Как и следовало ожидать, чем больше вы тратите на малый барабан, тем лучше качество компонентов, общая конструкция корпуса и материал.

Малые барабаны на верхнем конце обычно также предлагают более широкий диапазон настройки и более универсальный звук, что означает, что они работают как в студии, так и на сцене, но есть также некоторые живые варианты на бюджетном конце рынка, если вы готовы к этому. покопаться.

Администратор Санкт-Петербург 04.05.2021 21:56

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:40Падают листья

Классно. И текст глубокий.

00:02Ах, эти тучи в голубом

quiet, спасибо тебе! Будем ждать НАШ мир!...

вчера 23:53"МОЯ КОЛДУНЬЯ"

всегда нравился Санькин сиплый голос. красивая песня

вчера 23:38Огонёк

Qwertysvetka, спасибо хоть не торчок 😂

вчера 23:32ЯЯЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, 😍❤️спасибо что всех!!

вчера 23:23Марш осенней любви

Клавдия уже спит, наверное, а мы тут удовольствие получаем.)) KsK, оригинальный выбор муз. оформле

вчера 23:17Девушка на пляже

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, KsK, спасибо за ИНТЕРЕСНО и Красиво! А мне не хватает в исполнении ИИ обычной мужс

вчера 23:04Посвящение поэту

Qwertysvetka, посмотри, с каким вожделением на тебя котейка смотрит 🤭

вчера 23:03Сюрприз (Жанна, Аделия)

. Игорь, Марат, спасибо большое от нас!!! Игорь, Дымка твоя молодец!!!