Войдите Забыли пароль? Регистрация!

За что могут оштрафовать собственника жилья в многоквартирном доме



Премия до 700 000 рублей!

Литературная премия, которая вручается ежегодно за лучшие научно-популярные книги, изданные российскими авторами.

О премии. Премия «Просветитель» за лучшую научно-популярную книгу на русском языке была учреждена Дмитрием Зиминым и Фондом некоммерческих программ «Династия» в 2008 году. С 2016 года проводится при финансовой поддержке Zimin Foundation.

Сроки проведения. Прием заявок — до мая текущего года.
«Длинный список» — июнь, короткий список — октябрь.
Объявление победителей — ноябрь.

Цели премии. Привлечь внимание читателей к просветительскому жанру и научно-популярной литературе. Поддержать авторов, желающих популяризовать идеи, которые формирует ученое сообщество, и создать предпосылки для расширения рынка просветительской литературы.

Кто может участвовать. Авторы научно-популярных книг, соответствующих жанровым условиям конкурса, изначально написанных на русском языке и находящихся в первичной продаже, вне зависимости от даты издания. К рассмотрению принимаются рукописи, находящиеся в процессе издания на стадии макета.

Кто может номинировать. Дмитрий Зимин, члены жюри премии, издательства, библиотекари, научные и общественные организации, штатные сотрудники государственных музеев, профессоры вузов, имеющих государственную аккредитацию, штатные сотрудники научно-исследовательского института системы РАН, РАМН и РАО, клуб научных журналистов, наблюдательный Совет премии.

Экспертный совет и жюри. Состав жюри определяется Оргкомитетом премии. Жюри включает от 4 до 7 членов, а в его состав могут войти авторитетные ученые журналисты, режиссеры и писатели, известные своими просветительскими работами. Жюри отвечает за формирование «длинного списка», выбор финалистов и лауреатов премии «Просветитель».

Номинации и призовой фонд. Премия «Просветитель» присуждается в двух номинациях — «Гуманитарные науки» и «Естественные и точные науки». Авторы книг-лауреатов получают денежные премии в размере 700 тысяч рублей. Авторы книг-финалистов получают денежные премии в размере 100 тысяч рублей. Издателям книг-лауреатов вручаются сертификаты на получение 130 тысяч рублей для осуществления рекламной кампании по продвижению книг-лауреатов.

огромная база недвижимости - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, Я-пою рекомендует!
Администратор Санкт-Петербург 20.10.2020 02:46

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:21Я ніколи нікому тебе не віддам

Шпень Владимир, я без чувств никогда не пою❤️

11:19ЛИ LOVE AЯ ПЕСЕНКА

Приятная работа! Спасибо.

11:1846. Между строчек

Главный плюс караоке, и в то же время минус, это то что это live запись, т.е. нет ни акапеллы ни све

11:18Бессаме мучо

Милое Бессаме! Спасибо.

11:14Белый гриб. Предназначение…

Он франтом был! – Сентябрьский белый гриб. – В шикарной шапке на короткой ножке… Любил стихи. Знал

11:13Паршин Валентин Федорович

Добрый день, Валентин! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, а

11:09Пекут печали в судьбы печах

Анна Р., спасибо большое Анечка! Да, Алексей тогда почти на все мои мелодии тексты написал, неордина

11:07Наколочка (гитарный вариант!))

Владимир, рад, что заглянул на нашу "скамеечку"!))) Благодарим сдвоенно, за отзыв!!!

11:04Розы

Отлично, Света! Ты превосходишь Арбенину и по вокалу, и по куражу во много раз! Респект!👍🌹🌹🌹