Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Международный молодежный конкурс научных гипотез и фантастических идей «Горизонт-2100».



Организатор: Центр моделирования Будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере.

К участию приглашается школьники и студенты в возрасте от 16 до 26 лет со всего мира.

Принимаются оригинальные работы по двум номинациям:

Научная работа — статья, научно-исследовательская, научно-практическая работа — отражающая инновационные и оригинальные идеи, научное видение о будущем планеты и человечества на рубеже 2100 года
Научно-фантастическая работа — рассказ, эссе, репортаж — описывающая воображаемые инновационные и оригинальные идеи, фантастические события, явления и перспективы будущего на рубеже 2100 года, дающую им научное объяснение

Конкурс проводился по следующим профильным направлениям:
Человек будущего
Мир будущего
Будущее экосистемы Земли
Будущее науки, управления знаниями и инновациями
Будущее ИИ, цифровой среды, бионики, и других ключевых технологий
Будущее экономики, бизнеса и финансовой сферы
Энергетика будущего
Будущее жизнедеятельности и среды обитания человечества

Работы должны быть представлены в виде файлов MS Word в форматах .doc или .docx., на русском или английском языках, объём не менее 5 и не более 36 тысяч знаков, включая пробелы.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конкурса.

Призы:

Победители и лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.
Научные и научно-фантастические работы победителей публикуются в Интернет-сборнике научных работ и Интернет-Альманахе научно-фантастических работ.
Все участники конкурса получают сертификаты.

Дополнительная информация: formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_Mebeli/calligaris, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:28Спасибо!

Сергеев Генрих, Саллас Николай, Юдина Ирина, спасибо огромное!!!! Мне приятно! 🤗✨✨✨

21:28Кучи (пародия на Тучи)

Злободневненько. :) Автор текста "Тучи" тоже непростой смысл туда вкладывал, отчасти понятный только

21:21Отвыкаю.

Ай да Генрих! Вы оказывается тонкий лирик сердцеед. :)

21:14Приходит грусть.

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое)))

21:12Я поцелуем выпью твои слёзы

Сергеев Генрих, Благодарю за отзыв, Генрих!

21:07The lady in red

Песня супер! Леди прямо сошла с картины Рубенса ))), только платье приодела красное, красивое ))) ++

21:05Резонанс

👍👏👍✊

19:11Я песен о любви не пел

Mangust, Маша Спасибо

13:17Лес шумит, берёзы плачут.

Саллас Николай, Коля Спасибо