Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как в новом году решиться на переезд в Москву?

новый год с новой квартирой в Москве - всё весьма реально! На сайте "Этажи" Вы можете выбрать квартиру своей мечты прямо сейчас!

Москва - самый бурно развивающийся город в России, именно в этом городе уже тестируют раздельный сбор мусора, обновляют даже не центральные улицы, сосредоточено огромное количество привлекательных вакансий для любого рода специалистов и именно тут Вам захочется жить! Инфраструктура как никогда предле отвечает всем потребностям современного жителя а по адресу https://etagimsk.ru/zastr/trehkomnatnye-kvartiry/ Вы сможете выбрать для своей семьи 3-комнатные квартиры в новостройках в Москве без переплат и скрытых коммисий - всё просто и понятно. На сайте "Этажи" Вы так же найдёте удобную навигацию и круглосуточную поддержку которая ответит на любой Ваш вопрос!

Почему стоит в 2021 переехать в Москву?

Живя здесь с самого рождения, более 30 лет, могу сказать, что Москва на данный момент огромный мегаполис, который по некоторым параметрам даже обходит столицы других европейских государств:

1. Люди. Множество людей всех возрастов, национальностей, взглядов и т. д. В основном дружелюбны и гораздо более открыты для экспатов, чем, скажем, 10–15 лет назад. Младшее поколение в основном говорят на русском и некоторые на английском, плохо или хорошо, но могут объяснить направление.

2. Перемещение по городу. Развитые, но ужасающие пробки - это боль… для москвичей, я думаю. Если у вас нет автомобиля, система метро очень развита и обычно работает быстро. Сложно бывает порой в часы пик. Такси сейчас довольно дешево, так как есть много компаний недорогих такси.

3. Жильё в городе. Вы можете найти все, что захотите, будь то апартаменты или отель, но все равно это будет довольно дорого, хотя поверьте, в этом городе жильё стоит своих денег - почти все квартиры на сдачу предоставляются с качественным ремонтом, а новостройки не хуже чем в европейских столицах, но если с ними сравнивать можно найти и качественнее и дешевле.

4. Еда и отдых. Есть что посмотреть, есть что попробовать, оргомное количество различных ресторанов, разных кухонь представлено в городе. Вы можете найти все, что захотите, практически в любое время суток. Службы доставки быстро развиваются, поэтому вам действительно не нужно покидать свое жильё, чтобы купить продукты, фаст-фуд, одежду или даже некоторые лекарства, если вам нужно.

Переезжайте в Москву и Вы не прогадаете - жильё в столице всегда будет хорошей инвестицией в качество своей жизни!

Администратор Санкт-Петербург 21.05.2021 18:47

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:4728. Великий инквизитор

Взрослые недалеко по возрасту ушли, просто постарели и долбятся зелёным змеем, который растворяет мо

10:40Падают листья

Завораживающе!!!👍🍬🔥💖🤘

10:35Беспечный ангел

Здоровски исполнено!!!💖🔥🍬👍👍👍

10:32Еще вчера...

Николай, благодарю!!! Всегда рад поделиться хорошими воспоминаниями!!!))

10:30Я приду к тебе, мое Солнышко

Анатолий, благодарю сердечно, за теплый отзыв! Два сердца наполнились теплом!))

10:21Где-то за небом

quiet, приветствую! Рад, что на одной волне) Спасибо!

10:14Вопросы и ответы

Вишнякова Жанна, привет!!! я всегда тебе рад!!!

10:08Коротка была спичка, что вытянул

Молодцы соавторы, с удовольствием послушал.