Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Конкурс рассказов "Позитивное мышление"



Каждый из нас сталкивался с ситуациями в жизни, когда Вас спасало Ваше позитивное мышление. Может быть Вы нашли общий язык с человеком, который постоянно кричал, смогли возвратить человека из депрессии к нормальной жизни, научились конструктивно воспринимать критику, смогли принять важное решение в Вашей жизни, решились на что-то новое, поднялись после падения, остановили манипулирование, перестали осуждать других людей и тд

Ваш опыт бесценен, поделитесь им с другими, чтобы помочь им.

Интернет-блог «Позитивное мышление» (Яндекс -https://zen.yandex.ru/id/5fbf8518f408b46bfeacefdf , Инстаграм - @positive_mindset_book) объявляет конкурс на лучшие примеры позитивного мышления в Вашей жизни, которые Вы уже успешно опробовали на себе («Конкурс»).

Цели и задачи конкурса: обмен опытом о позитивном мышлении в целях повышения уровня психологического здоровья
В Конкурсе могут участвовать авторы, пишущие на русском языке без ограничения возраста. Место проживания, гражданство значения не имеют.. Информация о конкурсе размещена на Интернет-блоге «Позитивное мышление» (Яндекс - https://zen.yandex.ru/media/id/5fbf8518f408b46bfeacefdf/konkurs-pozitivnoe-myshlenie-6062d7cb7f1b9b454ee7bd9e)
Участие в конкурсе бесплатное.
Участник Конкурса представляет один полноценный короткий рассказ на тему успешного конкретного (не теоретического!) опыта позитивного мышления, написанный на русском языке. Размер рассказа не более 3 страниц шрифтом 12. При направлении рассказа автор должен указать свое имя, отчество и фамилию, город участника. Автор должен также направить подписанное и сканированное согласие по образцу, которое ему пришлют при подтверждении включения рассказа в сборник.
Сроки проведения Конкурса: работы должны поступить на электронный адрес: [email protected] в формате .doc до 31 июля 2021 года включительно.
Лучшие работы по мнению администраторов Интернет-блога «Позитивное мышление» войдут в электронный сборник с рабочим названием «Энциклопедия позитивного мышления», который будет выпущен в редакторской системе Ridero. Все участники, работы которых войдут в электронный сборник работ, получат этот электронный сборник по электронной почте бесплатно. Список работ, которые войдут в сборник, будет опубликован не позднее 15 сентября 2021 года. Список будет являться окончательным, претензии со стороны авторов не принимаются. Все желающие смогут приобрести дополнительно бумажную или электронную версию сборника через магазин ridero.ru самостоятельно согласно условиям и расценкам, установленным в магазине ridero.ru.
Призы: авторов, чьи работы войдут в электронный сборник, отметят дипломами в электронном виде.
Присланные произведения не рецензируются и не возвращаются. Авторы могут в любой момент отозвать свое произведение до 31 июля 2021 года включительно.
На Конкурс не принимаются произведения, противоречащие статьям УК РФ, содержащие ненормативную лексику, пропагандирующие дискриминацию по расовой, национальной, религиозной принадлежности и т. п.
Факт подачи заявки (поступление произведения) на Конкурс означает согласие авторов на передачу безвозмездно неэксклюзивных прав на публикацию произведения (произведений) в итоговом сборнике работ произведений участников Конкурса в редакторской системе Ridero, на страницах Интернет-блога «Позитивное мышление», СМИ и журналах, с которыми у Интернет-блога «Позитивное мышление» есть договоренность, и сайтах информационных спонсоров Конкурса.
Факт подачи заявки (поступление произведения) означает согласие автора на получение новостей по конкурсу и информации, распространяемой Интернет-блогом «Позитивное мышление», по электронной почте, с которой пришла заявка (поступило произведение), а также на обработку его персональных данных для издания сборника и освещения конкурса и сборника в прессе и социальных сетях.

УЧАСТВУЙТЕ САМИ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Дополнительная информация: https://samzmk.com/, Я-пою рекомендует!
Администратор Санкт-Петербург 20.10.2020 14:14

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:10Неторопливая любовь ( Терпение Вам знакомо,сударь?)

унисон штука красивая, но хочется иногда и терцию, как Светкакверти говорит😊

01:06Спасибо

не люблю романсы. люблю слушать голос

01:04Слякоть ( онлайн запись)

в жизни слякоть. грустно

00:5553. История одной любви

одна из моих любимых

00:514. Лица

Баширов Михаил, Автор песни Марк Тишман

00:28Холодно

Шпень Владимир, Через неделю узнаешь.

00:21Новосибирский бан. Последняя редакция

А у нас да на вокзале, на бану,..

вчера 23:37Потерянный край

Коля!Незнакома мне эта песня. Отличное исполнение!+6

вчера 23:33Логика

Женя!Красивая песня получилась. Прекрасный вокал у певицы!+6

вчера 22:57Моя Весна

Красотища! До слёз...+