Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Признаём стихотворение Надежды delaland Черных



* * *
Бог не старик, он – лялечка, малыш,
он так старался, сочиняя пчелок.
Смотри, как хвойный ежик непричесан,
как черноглаза крошечная мышь…

Но взрослые скучны, нетерпеливы,
рассеяны и злы, им невдомек,
какое счастье этот мотылек,
кружащийся над зреющею сливой.

И почему он должен слушать их,
когда его за облако не хвалят?
…Ну что же ты? Как мне тебя обнять-то?
всех вас троих…

А всем друзьям напоминаем, в "Обсуждениях" созданы папочки, имеющие название "Творчество участников группы. Поэзия", "Творчество участников группы.Музыка", "Творчество участников группы.Живопись". В них, предварительно ознакомившись с правилами, можно размещать свои работы. и: По результатам еженедельного выбора, на стене Группы размещаются лучшее стихотворение недели, музыкальная авторская композиция и живописная работа. Имейте ввиду, живопись и музыка отбирается основываясь только на личных, непрофессиональных вкусах админов, а вот в выборе поэтических работ Евгений Идр опирается на принципы профессиональной оценки.

Дополнительная информация: https://soundpoisk.com/, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн