Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Би-2" выпустит первый тройной концертный альбом в феврале 2014 года



Концертная пластинка будет состоять из трех абсолютно не похожих между собой концертов коллектива, музыканты предстанут в трех измерениях: электрическом, акустическом и с оркестром.

Первый концерт был записан в марте 2013 года в московском клубе Stadium Live - это было финальное шоу "Spirit Tour", прошедшем в более чем 70 городах России и стран СНГ.

Второй частью DVD станет запись одного из "Квартирников" "Би-2" – первого московского акустического концерта, который состоялся в мае в театре Содружества Актеров Таганки.

А третья симфоническая часть - запись выступления "Би-2" с оркестром, которое пройдет 23 ноября в "Крокус Сити Холле", билеты на которое были проданы за 3 месяца до даты шоу.

Релиз тройного DVD и премьерный показ всех трех концертов намечен февраль 2014 года.

#news #би2 #music #rock #pop #rocknews #музыка #новости

Если Вы хотите узнать больше по теме: amway nutrilite, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!

Пользователи онлайн