Войдите Забыли пароль? Регистрация!

В Большом Завидово начался третий день фестиваля Нашествие

Сегодня в Тверской области в Большом Завидово начался третий день фестиваля Нашествие.

На Главной сцене фестиваля выступает украинская группа Джанго, лидер которой со сцены фестиваля призвал властей Украины прекратить войну против своего народа. А первой на сцену сегодня вышла группа Алиса.

Впереди гостей фестиваля ждут такие коллективы, как Ленинград ВисокосныйГод, Тараканы!, Ундервуд, КалиновМост. Хедлайнером "Главного приключения лета" этого года станет группа МашинаВремени, которая выйдет на сцену приблизительно в 22:00 по мск.

Полное расписание выступлений и прямую трансляцию фестиваля можно смотреть на сайте Нашего Радио. Если Вы не успеваете на фестиваль - не волнуйтесь, ведь Скачать русские песни бесплатно можно и в интернете. Большой архив для каждого - тут есть что послушать и под что станцевать! 

Отец Avicii сделал заявление в среду, примерно через три года после смерти ведущего шведского ди-джея-продюсера, гастролировавшего по миру. Крытая арена в Стокгольме, впервые открывшаяся в 1989 году, ранее называлась Ericsson Globe. До 2009 года он назывался Stockholm Globe Arena.

«Это была важная веха в карьере Тима, когда он играл здесь девять лет назад, и он был бы чрезвычайно горд, что это культовое здание с сегодняшнего дня будет носить его имя», - сказал в своем заявлении отец Авичи, Клас Берглинг.

Авичи, урожденный Тим Берглинг, скончался в результате самоубийства в 2018 году в возрасте 28 лет. Хитмейкер, номинированный на премию Грэмми, был мастером музыкальной сцены и фестивалей, исполняя свои известные электронные танцевальные песни, такие как «Levels», по всему миру для возбужденных фанатов, иногда сотни тысяч на музыкальных фестивалях, где он был главным артистом. 

Он сломал барьеры, смешав звуки кантри и вестерна с танцевальной музыкой в ​​таких хитах, как «Wake Me Up» и «Hey Brother», и он был частью стаи горячих ди-джеев-продюсеров-ремиксеров, которые выделялись как поп-звезды в своих музыкальных произведениях. собственное право после многих лет работы за кулисами.

 

Администратор Санкт-Петербург 20.10.2020 14:14

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:38Велосипед

Всё вспомнил, даже Лазу... Эк, под гитарку бы её.. Здорово 3+++

18:34Серое

А вы не курите, случайно?..

18:33Банный день .)

Полная идиллия, ++++

18:20Где-то за небом

Здорово, Настя, Вадим 7+++

18:19Зачем нам жизнь...

Добротный рокешник!!!💖🔥🍬👍👍👍🤘👏

18:13"МОЯ КОЛДУНЬЯ"

Красиво сделали Саша, Клава 13+++

18:10Скажи ему (Tell him) дуэт

Как это я пронеслась мимо? Мне нет прощения!

18:04Осенний призыв

Володя, почитал, по-переваривал... Тут поле не паханное для рокеров записных, как мне кажется...

18:03Deep Purple & Mozart

Шпень Владимир, Спасибо Володь, Да клёво было, что там говорить...

17:59Есть у войны - старушки внучонок дурачок…

Точно... только кто этого внучка на такое действо сподвигнул? Точно не дураки...