Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Фото №18 (11 б.)

Размещена 17.12.2022 11:13

Фото №18 (11 б.)


Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ермолова Эля
Я сама немножко Кошка
И с Котами дружно лажу
Протяну свою ладошку
И по спиночке поглажу)))
Красавчик! +3 балла
19.12.2022 в 13:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Архитектура старинная красиво смотрится. В некоторых городах такое сохранилось.
Ну аж кот антураж этому пейзажу! Наверно раз позже появились, можно и оценить. Если что, от меня 4, не исключая первой четверки.
18.12.2022 в 20:06 Цитировать
надежда
Обожаю рыжих котиков,жаль,что баллы поставить нельзя!!
18.12.2022 в 18:50 Цитировать
Натали Латания
разве я могу пройти мимо этого красавчика...Смотрю на котика,вспоминаю своего Рыжуню...
Отличное фото!!! 4 балла
18.12.2022 в 17:48 Цитировать
Ипатова Нина
Рыжуху, видимо, он ждал,
Что к нам на конкурс опоздал.
Хорош красавец! Жаль, что вчера его не было.
17.12.2022 в 21:06 Цитировать
А РАМИЛЬ
Вот сидит котяра у бара ждет когда придет к нему пара...
17.12.2022 в 17:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

20:18Дальняя дорога

Сказочный, дивный мир всегда рядом, даже если крылья уже устали... Красивая песня, прекрасное исполн

19:51Альпийские цветы

Спасибо, Владимир!

19:40Мы сбываемся

Шпень Владимир, Денисова Владлена, Виноградова Полина, благодарю!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site