Интересно создать общую песню! Предлогаю написать по строчке с участника (поэта) проекта, соблюдая размер стиха, придерживаясь темы. Обсуждения, предложения уместны. Попробуем?
Приглашаю к сотрудничеству девушку с приятным тембром голоса для записи песен дуэтом и добавления бек вокала.
Готов сотрудничать в рэп сфере , опыт 5лет на сцене 4 года. Меня можно найти в Vk: http://vk.com/minor.a.k.a.maloi
Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))
Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже
Житейская история. Молодец Натали. Надо про реальную а не абстрактную жизнь петь +++
Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++
Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++
Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, Благодарю!