Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Конкурс «Апокалипсис глазами современников»



Арт-группа «Смутное время» и издательство Kufungisisa Press объявляют оpen call для художников, писателей и прочих творческих субъектов на участие в некоммерческом проекте «Апокалипсис глазами современников».

Цель проекта — создание широкой панорамы эсхатологических воззрений современности и актуализация эсхатологоса как специфической формы ощущения и осмысления мира.

Заявки принимаются по двум направлениям — «Проза» и «Иллюстрация». По итогам конкурса будет издан иллюстрированный сборник литературных произведений «Апокалипсис глазами современников», а также проведена одноименная художественная выставка (г. Ростов-на-Дону).

Участие бесплатное.

Все подробности, условия участия и этапы проведения конкурса ищите в Положении (по ссылке)

Дополнительная информация: Магазин картин, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:22Между строк

Генрих, очень интересно читать Ваши умозаключения! Чего только не узнаешь про себя и про песни!..))

09:57Для двоих

Красивая песня у вас, послушала с удовольствием!

09:53Четыре подруги

Тут одну найти невозможно подругу, а тут четыре, респект!

09:51Мой дружочек

Аделия, это да, хорошо, когда возвращаются друзья! А насчет дружочка еще надо посмотреть на его пове

09:10Малая родина

Чудесный поэтический язык. Редко встретишь сейчас такое ощущение слова и настоящее, художественное в

09:08О судьбе русской деревне

Денисова Владлена, спасибо!

08:54Верлибр (кавер)

Два Владимира, из двух столиц, спасибище, что иногда слушаете))!

08:44 Не всякий

СПАСИБИЩЕ, Анна, от всех мужчинКаФ!!!)))++++++ Роскошно!!!

08:41Любите женщину

Добротный получился романс!!!++++++