Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Совместная работа

Есть кто на совмес,запишу с любым,будь то,репер или поп-исполнитель,хочу по эксперементировать.

Обращаться:

Вконтакте: https://vk.com/id_drs_69 

Почта: shierstniov@inbox.ru

Твит.: https://twitter.com/shierstniov

Drs69 02.11.2015 22:55

Обсуждение  

Charnysh Volha 08.11.2015 в 14:06

Но нужно же знать текст запева, чтобы тема была единой.

 

Цитировать
Drs69 07.11.2015 в 22:55

не низко,я выставлю инструментал на своем аккаунте,ваша задача написать припев,тема "сон"...остальное в личном сообщение



 

Цитировать
Charnysh Volha 07.11.2015 в 19:43

Ты будешь читать рэп, а мне надо спеть припев? Это легкотня, если только там не сильно низко.

Цитировать
Drs69 07.11.2015 в 19:27

Ребят,мне нужен припев,желательно девушка с хорошим вокалом,пишите,пришлю инструментал... 

Цитировать
Charnysh Volha 07.11.2015 в 12:10

Ты музыку пишешь?

Цитировать
Джумакулиева Джамиля 05.11.2015 в 10:02
Есть... Это я. Выберите из моих песен на www.jemile-semet.com любую понравившуюся и экспериментитруйте я к вашим услугам, только далековата я от вас в Туркменистане, Есть еще много идей в голове ...
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

Пользователи онлайн