Всем привет) Вышел мой новый клип - "Больше нет слова "мы") Хотелось бы узнать ваше мнение) А также, подскажите, пожалуйста, как эффективнее продвигать видео?)
Заранее благодарю
ValenTi
Всем привет) Вышел мой новый клип - "Больше нет слова "мы") Хотелось бы узнать ваше мнение) А также, подскажите, пожалуйста, как эффективнее продвигать видео?)
Заранее благодарю
ValenTi
Сказочный, дивный мир всегда рядом, даже если крылья уже устали... Красивая песня, прекрасное исполн
15:28doudouneparagooseParagoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site
Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин
Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.