Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Новый клип

Всем привет) Вышел мой новый клип - "Больше нет слова "мы") Хотелось бы узнать ваше мнение) А также, подскажите, пожалуйста, как эффективнее продвигать видео?)

Заранее благодарю

ValenTi

Шунтикова Валентина Омск 01.11.2015 12:25

Обсуждение  

Шунтикова Валентина 09.11.2015 в 02:24

angel

Цитировать
Шунтикова Валентина 09.11.2015 в 02:23

спасибо огромнейшее,Михаил!!! Такой полезный комментарий) Воспользуюсь

Цитировать
Крюков Михаил 08.11.2015 в 21:43

Валентина. Прежде всего советую Вам начать продвигать видео в социальных сетях. Разместить на свой странице, на странице своего творчества.


Далее, необходимо найти тематические группы и сообщества. Например, у вас рэп, хип-хоп, значит нужно искать подобные группы. В контакте, например, это делается через кнопку "Добавить новость", либо, если стена открытая, кидаете пямо туда, предварительно вступив в группу. Как правило, топовые группы бесплатно подобное не размещают, либо размещают с меньшей охотой, чем группы с меньшим кол-вом подписчиков.

После этого можно выходить во внешний интернет. Также ищете сайты и форумы, посвящённые вашему направлению, как этот, например, и везде размещаете свой медиаконтент.

Есть также сайты, позволяющие "скачать видео клипы бесплатно". Можно залить свой клип и туда.

можно также создать собственный сайт и блог, посвящённый клипу, где рассказать о его создании.

Вы из Омска, значит следующим этапом можно начать искать новостные паблики в социальных сетях, и предлагать новость туда. Многие, опять же, будут просить деньги, но есть шанс, что опубликуют и бесплатно, особенно если новость, или пресс-релиз понравится администраторам. Во внешнем интернете также стоит поискать новостные порталы города, области, региона, и предложить новость о клипе туда (как правило, адрес редактора находится во вкладке "контакты", или в шапке сайта, или в самом низу главной страницы). Здесь новость выкладывается по алгоритму: анонс-релиз-пострелиз.

Следующий этап (если есть такая возможность) - продвижение на иностранных тематических сайтах. Но для этого нужно знание английского.

Ещё вариант продвижения - организация мероприятий в поддержку клипа. Здесь помогут муниципальные учреждения, куда можно обратиться их полный список и виды деятельности есть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Почему именно эти учреждения? да потому, что они через департамент культуры и комитет по делам молодежи сделают вам бесплатную хорошую рекламу, если сумеете с ними договориться.

Цитировать
Шунтикова Валентина 08.11.2015 в 18:09

Спасибо большое за совет) Буду стараться)yes

Цитировать
Charnysh Volha 07.11.2015 в 12:08

Я думаю,что видео нужно кинуть по соцсетям и в Ютуб. Если етсь сайты, туда встраивать.  Сюда залить, везде, где разрешают, в общем, кидать надо.  Группы посоздавать по теме. Чем больше ссылок на него, тем лучше.  Главное, не спамить по чужим группам, где не разрешают.

Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:40Потерянный край

Грустная тема. Хорошо исполнил, Коля.

22:35Холодно

Улыбка согреет, Володя, замечательная песня!

22:35А я как и прежде

Молодцы. Красиво получилось

22:31Логика

Очень красивая песня, и ремикс, волшебно, очень понравилось!!!

22:10А с губ срывается люблю

Qwertysvetka, спасибо! А ты болела? - .. ходили слухи.. Раз тебе зашли слова, придётся ещё попы

22:10Колыбельная для маленькой принцессы

Валерий, это очень давнее! Внучка уже выросла! Есть и "Колыбельная для мальчишки" (см. в видео). Вну

22:05Юбилей

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо!

22:02Не бывает напрасным прекрасное

Mixeev, Suno используете, или другую какую?