Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новый клип

Всем привет) Вышел мой новый клип - "Больше нет слова "мы") Хотелось бы узнать ваше мнение) А также, подскажите, пожалуйста, как эффективнее продвигать видео?)

Заранее благодарю

ValenTi

Шунтикова Валентина Омск 01.11.2015 12:25

Обсуждение  

Шунтикова Валентина 09.11.2015 в 02:24

angel

Цитировать
Шунтикова Валентина 09.11.2015 в 02:23

спасибо огромнейшее,Михаил!!! Такой полезный комментарий) Воспользуюсь

Цитировать
Крюков Михаил 08.11.2015 в 21:43

Валентина. Прежде всего советую Вам начать продвигать видео в социальных сетях. Разместить на свой странице, на странице своего творчества.


Далее, необходимо найти тематические группы и сообщества. Например, у вас рэп, хип-хоп, значит нужно искать подобные группы. В контакте, например, это делается через кнопку "Добавить новость", либо, если стена открытая, кидаете пямо туда, предварительно вступив в группу. Как правило, топовые группы бесплатно подобное не размещают, либо размещают с меньшей охотой, чем группы с меньшим кол-вом подписчиков.

После этого можно выходить во внешний интернет. Также ищете сайты и форумы, посвящённые вашему направлению, как этот, например, и везде размещаете свой медиаконтент.

Есть также сайты, позволяющие "скачать видео клипы бесплатно". Можно залить свой клип и туда.

можно также создать собственный сайт и блог, посвящённый клипу, где рассказать о его создании.

Вы из Омска, значит следующим этапом можно начать искать новостные паблики в социальных сетях, и предлагать новость туда. Многие, опять же, будут просить деньги, но есть шанс, что опубликуют и бесплатно, особенно если новость, или пресс-релиз понравится администраторам. Во внешнем интернете также стоит поискать новостные порталы города, области, региона, и предложить новость о клипе туда (как правило, адрес редактора находится во вкладке "контакты", или в шапке сайта, или в самом низу главной страницы). Здесь новость выкладывается по алгоритму: анонс-релиз-пострелиз.

Следующий этап (если есть такая возможность) - продвижение на иностранных тематических сайтах. Но для этого нужно знание английского.

Ещё вариант продвижения - организация мероприятий в поддержку клипа. Здесь помогут муниципальные учреждения, куда можно обратиться их полный список и виды деятельности есть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Почему именно эти учреждения? да потому, что они через департамент культуры и комитет по делам молодежи сделают вам бесплатную хорошую рекламу, если сумеете с ними договориться.

Цитировать
Шунтикова Валентина 08.11.2015 в 18:09

Спасибо большое за совет) Буду стараться)yes

Цитировать
Charnysh Volha 07.11.2015 в 12:08

Я думаю,что видео нужно кинуть по соцсетям и в Ютуб. Если етсь сайты, туда встраивать.  Сюда залить, везде, где разрешают, в общем, кидать надо.  Группы посоздавать по теме. Чем больше ссылок на него, тем лучше.  Главное, не спамить по чужим группам, где не разрешают.

Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

02:30Всем кто сохранил любовь

у меня есть музыкальные инструменты это синтезатор и миди клавиатура и драм машина и еще у меня есть

02:29N 10 ВСПОМИНАЮТ ВЕТЕРАНЫ

Стихи-8,музыка-8,исполнение-7,аранжировка-8 Сложно конечно сформулировать в двух словах,но если кор

02:02N9 РАНО УТРОМ 9го МАЯ

Стихи-10,музыка-8,исполнение-9 Выбранный ритм ,вальса тут не совсем вписывется,и местами текст прос

02:02N8 НЕ ПОДРУГА ВОЙНА

Стихи-10,музыка-9,исполнение-10 Все на уровне и по теме, немножко звук подвел ,но это чисто техниче

02:02N6 9 МАЯ (ИДУТ ВЕТЕРАНЫ)

Стихи-10,музыка-9,исполнение-9 Все детали сказаны ранее, в исполнении нельзя не отметить наличие ар

02:01N5 ОТГРЕМЕЛА ВОЙНА

Ну тут так скажу, по своему характеру тут музыкальная часть намного более мягкая ,чем характер стихо

02:00N4 ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ

такое конечно сложно оценить в двух словах,а тем более в цифрах....тут можно минимум листа на три ра

02:00N3 СЛУЧИЛАСЬ ВОЙНА

Стихи-10, музыка-10, исполнение-10 Отличная песня, отличный посыл,полное раскрытие темы,полная гарм

02:00N2 ЭТА ПЕСНЯ НЕ ВОЕННАЯ

стихи-8,музыка-9,исполнение-8,аранжировка-9 песня конечно не военная... по отдельности все вроде в

01:59N1 ПИСЬМО

Стихи-9,музыка -9,исполнение-8 В целом хороший вариант акустики, авторского подхода, но одним из ми

Пользователи онлайн