Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ТАРИЩЩЩИ!!! НАШХ БЪЮТЬ!!)))

А Чо мои ТВОРЕНИЯ Админ*с удаляете*с...типа..на хрен*с такое*с?? ))) прикольно*с. ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД!! Будем з0вонить в ООН..В.В Путину я уже звонил..Он ща на рыбалке, обещал посодействовать..ну , а пока к Ад*мину : и за ЧО НАСЕЙРАС (имя такое))))??? мя в игнор? Воще т я не переживаю из за фигни..но все ж ? ась?? ТАРИЩЩЩИ!!! НАШХ БЪЮТЬ!!)))

Серёга Санкт - Петербург 26.10.2015 23:45

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен

14:50Москва

Жизнь её ночная ярка и пошла... Москва, летим без оглядки.

11:39Дебаты с котом британской наружности

Красноносов Александр, Спасибо