Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Павел Лохнин из группы КняZz - помог записать барабаны панк-рок группе Грэк и Дред ( 2015)

 

Питерская панк-рок группа «Грэк и Дред» Группа существует с 2010-го года, в течение которых успела засветиться в интернете. Ребята играют ритмичную-мелодичную музыку. Первый концертный опыт получили на фестивале Чапаев фест. В конце лета (2014)  к записи подключился «Павел Лохнин» из группы «КняZz» участвовал в записи барабанов у группы «Грэк и Дред» Так же в известной дизайн-студии ARTCORE Дмитрий Нил трудится на созданиям логотипа "Грэк и Дред" Сейчас предоставляем первый готовый сингл из альбома "Пива по кружке"(2015) В данный момент 14-треков находится на стадии сведения и мастеринга.  Альбом  будет закончен через пару месяцев.

Грэк и Дред 01.06.2015 07:21

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

22:08Ах, эти пальцы-пальчики

Шпень Владимир, спасибо за отзыв!

21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!

20:59Они мне не братья

Pixel Dead. Сергеев Генрих. Парни, хватит доказывать друг другу, и мерятся словом. ( Общайтесь