Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Совместные песни на сайте Я Пою

smileyДоборого времени сутокsmiley

Всем кому интересно сделать совместную песню

Пишем в личку

 

Умаров Акмаль Ташкент 17.03.2015 07:12

Обсуждение  

Elber 29.09.2015 в 18:05

Привет Акмаль, Я бы хотел с кем нибудь совместно поработать. Правда сказать никогда этого не делал. Но я пишу песни, что на счет музыке ты делаешь ? 



 

Цитировать
Дубков Сергей 20.03.2015 в 13:40
А как именно Акламь, тебе представляется совместная песня? От тебя ,что можно ожидать: текст, вокал, аранжировку? В каких стилях?
Цитировать
Аделия 18.03.2015 в 11:41
Есть у нас тема "Совместный проект" называется.
Цитировать
Shur49 18.03.2015 в 11:35
Я предлагал администрации выделить нечто подобное в пункт подменю сайта. Технически пока это сложно. Вот и делается стихийно. А обсуждать варианты сотрудничества можно и в этом блоге, не только в личке.
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨