Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Игра "Bushido": японский мир войны

Действие игрового автомата Bushido происходит в Японии по мотивам печально известных воин - но не стоит преедивать, тут всё продумано до мелочей и сам игровой процесс достаточно захватывающий. 

Бусидо - моральный кодексо, который дал название данному слоту, был принят японскими воинами-самураями. Его основные принципы включают в себя честь, уважение, дань уважения, славу, страх и даже месть. Это немного похоже на рыцарские кодексы, связанные с европейскими рыцарями средневековья. Посмотреть как этот кодекс работает в действии можно запустив игровой автомат в бесплатном демо режиме на сайте игровые автоматы бесплатно, в коллекции которого можно найти множество бесплатных игр на любой вкус и практически для любой аудитории, в том числе и для студентов.

Почему интересно играть в бесплатную версию Bushido?

Воины-самураи занимают центральное место в дизайне. Как и следовало ожидать, здесь есть явный намек на историческую Японию. Совместите впечатляющие визуальные эффекты с традиционным японским саундтреком, и вы получите очень атмосферный слот, который звучит как из блокбастера. Как всегда, впечатляет дизайн от Вулкан 24 - игрового портала бесплатных игр, родом с Украины.

На барабанах, выполненных в деревянном стиле, вы увидите азиатские символы от А до 10, а также более ценные самураи, которые могут приземляться сложенными рядами. Все они очень хорошо прорисованы и содержат множество деталей. Красный Самурай - самый ценный символ, который в комбинации выплачивает в 2 раза больше вашей общей ставки.

Поддерживая японскую тему, является гейша, которая является диким подталкиванием, которое может приземлиться только на средней катушке. Также есть один дикий символ и бонус, который доступен только на сайте Вулкан 24.

В Bushido можно играть на мобильных устройствах, планшетах и ??настольных устройствах. Независимо от того, на чем вы играете, вы найдете первоклассный дизайн и широкий спектр функций. Мобильный слот Bushido Ways играет отлично.

Бонусные функции Bushido Ways

Nolimit City упаковал в Bushido Ways широкий спектр дополнительных услуг. Основные моменты игрового процесса включают подталкивающие джокеры, трансформирующие символы, нарезанные джокеры и пару бонусных раундов бесплатных вращений на портале Вулкан 24.

Особенность дикой гейши

Как следует из ее названия, символ гейши дикий. Она вращается в 4-х высоких стеках и может появляться только на 3 барабане. Когда она попадает на средний барабан, она запускает функцию «Дикая гейша». Гейша толкает так, что все барабаны становятся дикими. С каждым шагом дикий толчок множитель увеличивается на 1x.

Функция Sliced Wilds

Односимвольные джокеры могут приземлиться где угодно, кроме барабана 1. Если вы приземлили один дикий символ. Теперь нарезанные джокеры также увеличивают количество способов выиграть. Если на барабанах 1 и 5 есть 4 символа, на барабанах 2, 3 и 4 может быть 6, 8 и 16 символов, что означает 12 288 способов потенциально выиграть (4x6x8x16x4). Высаживайте нарезанные джокеры в функциях бесплатных вращений, и они копируются в нижнюю часть барабана до того, как произойдет срез.

Функция Oni Transform

Функция Oni Transform активируется при выпадении сложенного символа самурая и символа бонуса на одном вращении. Затем символ самурая превращается в самый прибыльный символ, который в настоящее время находится на барабанах. Все самураи с более низким значением также превращаются в этот новый и прибыльный символ, и выплачивается вознаграждение.

Функция Shogun Spins

Выпадите 3 или более бонусных символа за одно вращение, и вы активируете функцию Shogun Spins. Для входа в эту функцию потребуется примерно 205 вращений. В любом случае, вы получите 8 вращений Shogun или бесплатных вращений. Каждый дополнительный бонусный символ от Вулкан 24 добавляет еще одно бесплатное вращение к вашему общему количеству.

Во время этой функции по крайней мере 1 одиночный дикий символ гарантированно выпадет на барабаны 2, 3, 4 или 5 при каждом бесплатном вращении. Посадите сложенную Geisha Wild в этой функции, и вы перейдете к функции Geisha Spins.

Функция Geisha Spins

Активируйте функцию Geisha Spins с помощью функции Shogun Spins или выполнив 3 бонусных символа и сложенный джокер гейши на одном и том же вращении основной игры. И снова разыгрываются 8 бесплатных вращений.

Для каждого толчка, который делает Geisha Wild, в игру вступает липкий множитель, до 4x. Также предоставляются дополнительные бесплатные вращения, равные значению множителя. Если выпадет бонусный символ, к вашему счету будет добавлено 1 дополнительное вращение гейши. На каждом вращении гейши один дикий символ гарантированно выпадет на барабаны 2, 4 или 5.

Администратор Санкт-Петербург 29.04.2021 16:16

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:41ЛИ LOVE AЯ ПЕСЕНКА

Очень классно!

15:39Город Детства

Красиво Жанна!!!

15:36ДНК

. Игорь, не знаю на счёт глухости, я сам записываю и свожу как могу,самоучка в этом плане, громкости

15:28Я ніколи нікому тебе не віддам

Skripnik Olga, Дуже красиве виконання! У даній інтерпретації звучить чудово. Воообще Українська мова

14:5374. 17 лет

Это авторское исполнение Это Поёт Владимир Кузьмин...собственной персоной...у меня абсолютный слух.

14:44Юбилей

quiet, ясненько светлых вам дней Но это рекомендации мои не меняет

14:41Огонёк

Qwertysvetka, я подумаю тогда 🙄

14:39А я не злюсь

(1) Напиши Небом в сердце закат. Отпусти Душу по белому снегу. Я не знаю в чем пред ТОБОЙ виноват