Войдите Забыли пароль? Регистрация!

10 основных аксессуаров для исполнителей песен

У певцов только один инструмент: собственный голос. Если вы барабанщик, вам придется возить все свое оборудование по всему миру, и то же самое, если вы гитарист и должны загружать и выгружать три гитары, усилитель с головкой и армию педалей, возможно, певец отдаст Вам некоторая зависть: у него нет ни одного инструмента, он всегда носит его с собой. 

Но мы также должны помнить, что голос может приходить и уходить, он может переходить на лад по разным причинам, и нет заменяющих голосовых связок, как в случае с другими инструментами.

Если Вы хотели бы устроить в своей квартире ремонт - обращайтесь в компанию Рем м строй, которая занимается капитальным и косметическим ремонтом, а так же отделкой квартир под ключ в Москве Посмотреть цены на ремонтные и отделочные работы, скачать прайс-лист и узнать стоимость ремонта в московской квартире можно на официальном сайте компании https://remmstroy.ru/

По этой и другим причинам мы решили составить этот практичный список из 10 самых полезных аксессуаров для певца.


1.

Основным и незаменимым аксессуаром певца, безусловно, является микрофонная стойка. Подставка для микрофона , оснащенная штативом или металлическим основанием (например, K&M 26125, который благодаря максимальному удлинению 1,70 м и прочной и тяжелой напольной подставке позволяет вращать ножку, как Axl Rose), идеально подходит для использования в качестве микрофона. выставлялись как на сцене, так и в студии.

2.

Без должного мониторинга хорошая производительность может обернуться настоящей катастрофой. Наземные мониторы звучат пугающе, и на сцене много игр, но в идеале использовать наушники-вкладыши для большей точности и более безупречного звука. Примером может служить  t.bone IEM 200 - 606 МГц . Относительно небольшие вложения для значительного улучшения ваших выступлений без потери громкости голоса.

3.

Эффекты, встроенные в микшер, всегда очень полезны, за исключением случаев, когда вам нужна петля. TC Helicon сделал Ditto Mic Looper  : а) очень простым в использовании, б) способным на многие вещи и в) веселым. Часы развлечений и вокальных экспериментов.

4.

В студии все должно быть подготовлено, чтобы можно было играть и тренироваться без проблем: память всегда дает сбой в самый неподходящий момент. Очень важно использовать пюпитр для удобного чтения букв - K&M 107 с удобной дорожной сумкой  идеально подходит для ваших нужд.

5.

Использование переносной светодиодной лампы поможет вам не попадаться на глаза, когда вы пытаетесь найти любую из ваших букв на кафедре. Могучий Яркий Xtra Flex  оснащен удобным зажимом для удержания его на любом типе поверхности.

6.

Поп-фильтр является обязательным для любого типа применения, а  металлический T.bone MS 250 является ярким примером «почти совершенства» в категории аксессуаров для певцов: фактически, именно поэтому он является одним из фильтров с большим количеством дополнительных возможностей. успехов и положительных отзывов о нашем сайте. Тем не менее, поп-фильтр необходим, поэтому нам не нужно беспокоиться о раздражающем резонансе и всплесках, когда мы произносим слова с согласной «Р».

7.

Как на сцене, так и в репетиционной, пейте жидкости и избегайте обезвоживания. В перерывах между испытуемыми небольшая выпивка поможет голосовым связкам не пересохнуть и не иметь избытка слюны. Подставка для напитков   K&M 16022  идеальна, ее можно поставить прямо на стойку микрофона (чтобы не наклоняться для напитка).

8.

Всегда носите с собой  переходник ! Иногда нам приходится использовать микрофон с резьбой шире, чем у микрофонной стойки на сцене, и вам нужно будет ее уменьшить. В этом случае уменьшающий адаптер может сохранить производительность, и ничего не стоит хранить один из них в рюкзаке рядом с микрофоном, поскольку те, которые входят в ножки микрофона, иногда зацепляются за ножку, и вы этого не заметите.

9.

СУЩЕСТВЕННЫЙ! Клейкая лента, особенно американская, возможно, внесла очень позитивный вклад в мир музыки и развлечений, сделав возможным и безопасным любое мероприятие: от крепления кабелей к земле до сломанных инструментов или в последнюю минуту. ремонт. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

10.

Голос - это естественный инструмент, поэтому он подвержен атмосферным и физическим изменениям. Сухой воздух, перепады температуры или слишком много удочек в туре без выходных могут сказаться на наших голосовых связках. С маслом WegoForm Sänger вы можете защитить свои голосовые связки благодаря комбинации эфирных масел, которые эффективно защитят слизистую оболочку.

Администратор Санкт-Петербург 28.04.2021 13:21

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:07Белый гриб. Предназначение…

...где люди – там лукошко!

12:5712. Я то, что надо!

Показалось, темп занижен, но ерунда, от меня 5 и сердечко!

12:5449. Пуля -дура

песню 10 Не Вы случайно пели?

12:5310. Давай найдем друг друга

5 баллов ! Вы еще пулю-дуру пели?

12:526. Поцелуй меня удача

5 баллов разумеется

12:4970. Электрик

Первый раз слышу такое, это точно караоке? За смелость 1 балл зачтите пожалуйста

12:46Я вернуться хочу (Олег Кириллов)

Константин, какая славная, душевная и красивая песня родилась у вас с Олегом - на такие замечательны

12:4153. История одной любви

5 баллов однозначно! А можно 6?