Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Ребята, спасибо за интерес к скромной демке нашего скромного коллектива. Пожелания - работать, работать и еще раз работать - принято! В запасе есть еще несколько наработок, уже с более серьезненькими вещицами. Нужен клавишник (уровень три ноты, но все в тему) и, возможно, гитарист (но уже пострашнее). Реп. база в районе метро "Краснопресненская" г. Москва. Пишите: 89641179775@mail.ru
Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов