Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Молодой талант «Монако» Аклиуш не исключает возможность перехода в АПЛ в будущем

Магнес Аклиуш, 23-летний атакующий полузащитник «Монако», остался в своем родном клубе после бурного летнего трансферного окна, несмотря на значительный интерес со стороны нескольких топ-клубов. Французский футболист, чья трансферная стоимость оценивалась в 70 миллионов евро, привлек внимание ряда европейских грандов, однако ни один из них не решился заплатить запрашиваемую сумму. Возможно, французу удастся повысить свои котировки перед английскими командами в предстоящем матче против «Тоттенхэма», и поможет фанатам «монегасков» получить выгоду от успешной игры своего любимого клуба, но только при условии активировать промокоды букмекерские конторы на портале Metaratings.

Среди претендентов на талантливого полузащитника значились «Пари Сен-Жермен» и несколько клубов английской Премьер-лиги. «Манчестер Сити» проявлял серьезный интерес к игроку, но после приобретения Райана Шерки в начале трансферного окна интерес «горожан» заметно угас. Также в числе потенциальных покупателей фигурировал «Тоттенхэм Хотспур», с которым «Монако» предстоит встретиться в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

На недавней пресс-конференции, освещаемой изданием Get French Football News, Аклиуш дал понять, что не исключает возможности переезда на Туманный Альбион в будущем. При этом футболист подчеркнул, что сейчас полностью сфокусирован на выступлениях за «Монако» и предстоящем матче против «шпор».

Воспитанник монегасков отметил, что ему льстит интерес со стороны именитых клубов, однако в данный момент его приоритетом является успешное выступление за свой нынешний клуб. Аклиуш намерен продемонстрировать максимум своих возможностей в предстоящем матче против «Тоттенхэма», при этом оставляя открытой возможность будущего трансфера в английскую Премьер-лигу.


Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:12Уголок моего блюза

Mangust, Приятно 🥰

00:36Тихоня

В тихом омуте....:-)Ну с попаданием тебя на сайт,хоть рельсами хоть самолетами:-)я тоже когда там у

00:29Письмо с Афганистана

Хорошо исполнил,искренне+

00:25Портрет Пикассо

Ох уж эти песни дворов,своя особенная планета,свой мир и шарм хоть у Осина она и превратилась в полн

00:17Одиночество

Ну Володь...Ну чо не сам то опять...Ну зачем нам Интеллектов,когда Османкин есть)как раз песенка под

00:12Головокружительно

Стихам +,да,наша жизнь.....

00:10Сгорают свечи в тишине

Чувственная "ностальжи",по мне так аранж как то немного сумбурный под такие строчки,нервозности наго

00:02Нет!

Ну хоть так попал, хоть так услышим, а то уже хоть мчс вызывай:-)Вообще такое впечатление как будто

вчера 23:51А будущее есть

Ну с такими авторами будущее точно есть:-)+++++

вчера 23:49Нету белого

Классный рокешник,представителя ленинградского рок клуба+++:-)

Пользователи онлайн