Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

[Дискуссия] Соавторство

Здесь, в нашей новой дискуссии, Вы можете пригласить к созданию общего произведения поэта, музыканта, исполнителя, аранжировщика

Пишите в комментариях свои предложения, их увидят наши пользователи и смогут ответить на них. 

Барабанщиков Сергей Саратов 18.02.2024 08:59

Обсуждение  

Маев Александр 04.03.2024 в 12:19
Полина Виноградова, большое спасибо !

Ура ! С десятого раза получилось !

Интересно, и для чего тут такие выкрутасы ?..
На других сайтах ссылки сразу рабочие синие,.. не нужны лишние движения..
Цитировать
Виноградова Полина 03.03.2024 в 21:08
Маев Александр, здесь ссылки все показываются неактивными.
Выделите ссылку, правой кнопкой мыши нажмите, выпадет меню.
В третьей строке: перейти по адресу.
Цитировать
Qwertysvetka 03.03.2024 в 20:42
Маев Александр, я вам единственная ответила и я же ещё и...ну вы даёте..😏
Цитировать
Маев Александр 03.03.2024 в 20:39
Qwertysvetka,
Действительно, Вы тут не совсем старожил...
Постарайтесь веселиться не за счет других.
Цитировать
Qwertysvetka 03.03.2024 в 20:14
Qwertysvetka, тут или жалобу нажмёшь или поудаляешь все подряд 😉
Цитировать
Qwertysvetka 03.03.2024 в 20:12
Маев Александр, я вообще не сторожил..я скорее нувориш😉
Цитировать
Маев Александр 03.03.2024 в 20:07
Qwertysvetka,
Кто я,- можно много напридумывать.

Но Вы, кажется тут старожил.
И вы что,тоже не знаете ответы на мои вопросы ?
Цитировать
Qwertysvetka 03.03.2024 в 19:58
Вы ябеда говядина и жалобщик..и этот .. сексот😁🤪
Цитировать
Маев Александр 03.03.2024 в 19:50
1. Голос у меня-- не очень...
И песни сочиняются для очень разных голосов.

Так что -- ищу ПЕВЦОВ и ПЕВИЦ !!!
----------------------------------------------------

2. Что- то на этом сайте у меня все ссылки неактивнвные !,
приходится копировать и ставить, например, в гугл...
И дальше они часто показывают не конкретную работу, а главную страницу сайта ???

Это что у всех так ?
-----------------------------

3. Когда вожу пальцем о экрану, то часто вижу надпись , "жалоба".

Может я при этом действительно куда-то жалуюсь, что-- то блокирую ?
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

Пользователи онлайн