Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Руководство по покупке современных потолочных люстр

Светодиодные потолочные люстры являются отличным вариантом для освещения практически каждого уголка вашего дома или коммерческого пространства. Если вы хотите выделить определенный объект и область или ищете оптимизированное внутреннее светодиодное освещение для разных помещений и комнаты светильники и люстры со светодиодами отлично подойдут.

Стили и отделка люстр

После того, как вы определили правильный размер люстры для вашего пространства, вы можете искать желаемый стиль, тему и отделку. Стиль является наиболее распространенной характеристикой, которую следует учитывать при покупке люстр. Выберите стиль, который вам нравится, и который сочетается с остальной частью вашего декора. По ссылке вы можете найти люстры потолочные светодиодные от производителя ПЕТРАСВЕТ в большом ассортименте от производителя. 7 лет гарантии, а также бесплатная доставка по РФ при заказе на сайте магазина.

  • Традиционный: Традиционному стилю свойственен богато украшенный и классический вид. Традиционные светильники детализированы, имеют множество украшений и могут включать в себя такие стили, как фермерский, антиквариат и деревенский стиль.
  • Современный: Современные люстры и светильники просты и сдержанны, с чистыми линиями и острым, минималистским внешним видом.
  • Переходный: Сочетая традиционные и современные характеристики, переходный стиль позволяет смешивать элементы для персонализированного образа.
  • Эклектика: если вы ищете более неформальный и веселый стиль, эти уникальные светильники позволяют максимально персонализировать ваш интерьер.

Виды люстр

Помимо декоративности, основная роль люстры заключается в обеспечении окружающего или общего освещения. Легко найти вариант, который соответствует вашему пространству. Используйте подходящие люстры в ванной комнате, спальне, столовой, прихожей, кухне, гостиной или шкафу для главной спальни.  

  • Затененные люстры. Затененные люстры являются наиболее распространенным типом люстр и обычно имеют стеклянные или тканевые плафоны.
  • Многоуровневые люстры. Многоуровневые люстры имеют сильное присутствие. Двухъярусная люстра может добавить элегантности столовой, тогда как люстра с тремя и более ярусами хорошо подходит для прихожей.
  • Свечные люстры. Свечные люстры - это осветительные приборы, стилизованные так, как будто они держат свечи. 
  • Хрустальные люстры. Хрустальные люстры часто являются тем, что люди представляют, думая о люстрах. Они могут быть довольно богато украшенными, но это необязательно. Некоторые хрустальные люстры имеют небольшое количество кристаллов в сочетании с абажурами для элегантного вида. В сочетании с правильным декором они могут добавить нужное количество блеска в комнату.
Администратор Санкт-Петербург 18.03.2023 21:01

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:45Сюрприз (в аранжировке)

Миша, спасибо большое! Внимание нам и без всякого повода важно!!!😘

08:45МАЧО

😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

08:37Привет!!!

Отличное посвящение своему городу! +6

08:36Бычок в три литра.

Понравилось, весело! +6

08:30Глоточек ночи,капельку зари

С Днем рождения, Аделина!!!

08:29Кому-то в жизни повезло

Аделичка, пусть в жизни повезет! С Днем рождения!!!

08:25Послеконкурсное позитивное

Аделия, с Днем рождения!!! Позитива тебе !!!

08:24Хочется счастливой быть

Аделия, поздравляю с Днем рождения, мира и радости в твой дом!!!

08:23Песня о любви

Аделина, с Днем рождения тебя!!!

08:22Взывающая между строчек. Болью быть и всегда кровоточить...

Болью быть и всегда кровоточить – Безнадёжней судьбы не найти!.. Я, взывающая между строчек, Попр