Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Magic Money и другие игровые автоматы бесплатно в GMSlots

Если вы любите черных кошек и не возражаете против того, чтобы они появлялись на барабанах игровых автоматов, то Magic Money в GMSlots вам понравится.

Графика в игре

Эта пугающе прекрасная игра мгновенно очарует вас. Она визуально привлекательна с удивительной графикой, цветовая гамма волшебна, а ведьма и черная кошка добавляют остроты в игровой процесс. Ночной фон с полной луной и замком с привидениями создают атмосферу таинственности. Это действительно красиво оформленная игра, и одна только графика приведет вас в восторг.

Играйте в Magic Money и другие игровые автоматы 777 бесплатно или на реальные деньги в GMSlots.

Геймплей

В Magic Money в GMSlots есть пять барабанов и 15 линий выплат. Вы можете выбрать количество линий выплат, на которые вы хотите сделать ставку, от одной до 15. Сумма ставки на линию колеблется от 0,05 до 1. Если вы хотите сэкономить время и пойти ва-банк, вы можете использовать кнопку max bet. В противном случае настройте игру и приготовьтесь к вращению. Все линии выплат расположены слева направо.

Символы

Символы в игре — это отдельное зрелище, которое нужно увидеть. Есть четыре символа, которые выплачивают приз за комбинацию из двух символов. Это дерзкая поганка, сова, крыса и волшебная книга заклинаний. Поганка самый низкооплачиваемый символ, в то время как магическая книга заклинаний самый высокооплачиваемый при выпадении комбинации из пяти символов, приносящими вам 25-кратный множитель. Символы с более высокой оплатой выигрывают при выпадании трёх символов. Это довольно милый паук, метла, хрустальный шар и бутылка с зельем. Бутылка с зельем является самым ценным из всех стандартных символов в таблице выплат. Она потенциально предложит множитель ставки на линию 5000!

Бонусные Символы

Здесь можно найти еще три очаровательных символа: множитель, ведьма и ворона, которая приносит бесплатные вращения. Множитель удвоит ваш выигрыш. Ведьма заменит любой из обычных символов, чтобы помочь завершить выигрышную линию выплат. Найдите трех или более ворон, и вам будет предоставлено от пяти до 25 бесплатных вращений. Ворона уронит число в котел, указывающее количество бесплатных вращений, которые у вас есть. Существует символ джекпота в виде евро.

Азартная Игра

Существует возможность играть в азартные игры после каждого вращения. Есть карточная игра с шансом на победу 50/50. Чтобы добавить дополнительный риск, вы можете сложить карты до пяти. Если вы выиграете, это может быть хорошим маленьким заработком. Одна только анимация заставит вас играть в эту игру долго, но победы и бонусные функции делают ее действительно жутким опытом для всех игроков!

Администратор Санкт-Петербург 20.01.2023 10:45

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:39Любимой амулет

Пронин Виктор, Большое спасибо за тёплую оценку нашей премьеры, Виктор - приятно, что по душе!❤👍🎼🤝

11:37Медведица!

Спасибо за хорошую добрую песню, Виктор - с удовольствием послушали, чудесного настроения, дорогой!+

11:34Весна 2024

lit1313, Благодарю Володь

11:32За собой мосты сжигая

Иванова Кристина, А куда она должна дется?)

11:30Реквием. Исповедь Боли

За гробиком шла душа – К Господу шла на милость. На личике малыша Время остановилось.

11:29СЕРДЦЕ ВЕРИТ

Виктор, спасибо большое за теплый отзыв!!!

11:28Не тревожь мне душу скрипка

Оля, ну да, теперь вспомнила. Я Меладзе не слушаю. А вот спел Виктор похож интонациями чем чем-то на

11:26У нас опять стреляли в тишину…

У нас опять стреляли в тишину… Вчерашние девчонки и ребята Пошили ей и кривду, и вину – И тра-та-

11:13Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Осталось несколько дней до открытия этого конкурса. Я так поняла,что если в Правилах не указано, к

10:51Ангел-Хранитель

Сильная молитва!