Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ушаковское движение

Был такой дед Ушаков! Ходил по ближайшему парку и видео снимал!

Кормил городских животных!

Голубей уточек кошек воробьев и в кафе разную живность!

И снимал на видео!

А мне давал озвучивать и раскрашивать ролики!

Вы не мало у меня найдете совместных работ!

Умер он своей смертью в 78 лет...

Но его труды не пропали! Возникло Ушаковское движение!

Уже несколько человек снимают с телефонов и фотоаппаратов

похожие и не похожие ролики!

Вот и вас я приглашаю выйти на улицу с телефоном

или фото аппаратом и снимать красивые ролики!

Я озвучу музыкой ваши репортажи и раскрашу

и отошлю вам для публикации!

Ничего нет сложного телефоны есть у всех!

А если не знаете чего снимать загляните на мою страничку!

Приглашаю вас в Ушаковское движение!!!

Михал Саныч Москва 24.06.2022 04:51

Обсуждение  

Инфоканал Я-пою 18.03.2024 в 08:51
Если Вам нужна футболка с Ушаковом или лубая другая креативная футболка с принтом - закажите её на сайте https://keltr.ru
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо