Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Изучайте таинственную Шамбалу и играйте другие игровые автоматы бесплатно и без регистрации

Gates of Shambala — это онлайн-слот, разработанный командой 5 Men Gaming, в который можно поиграть на сайте Maxbet. Это слот с 5 барабанами в 4 ряда и с 1024 возможными выигрышными комбинациями.

Тема этого игрового автомата объединяет инопланетян с мифическим тибетским царством Шамбалы. Бонусные функции включают раунд бесплатных вращений. Игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации можно на сайте Maxbet.

Китай редко является темой для игровых автоматов. Обычно когда, игра создана на тему мифологии прежде всего они посвящены истории Древней Греции и Египта, но Gates of Shambala рассказывает про гораздо менее известное королевство, которое занимает видное место в тибетском буддизме. Этот слот - что-то совсем другое, с большим потенциалом для создания приятного впечатления у игроков.

Тема, Графика И Саундтрек

Шамбала появляется в нескольких древних текстах. Это мифическое царство, которое могут посетить только люди с чистым сердцем. Однажды, согласно тибетскому буддизму, из Шамбалы выйдет армия, чтобы победить темные силы, пытающиеся завоевать мир.

Горы на заднем плане размыты под розоватым небом, добавляя атмосферы мистики. Сами катушки, которые полупрозрачны, чтобы вы могли заглянуть в горы за их пределами, обрамлены двумя искусно украшенными колоннами, которые немного похожи на ворота. Вы, вероятно, не удивитесь, увидев молящихся и медитирующих монахов среди символов или услышав звон молитвенных колоколов на заднем плане, но присутствие летающей тарелки НЛО немного более поразительно.

Врата Шамбалы, кажется, меньше интересуются традиционными буддийскими аспектами своей темы, чем созданием странного гибрида восточных стереотипов и современных научно-фантастических заговоров. Это создает причудливый стиль, который, безусловно, является отличительным, но также кажется загадочным.

Бонусные Функции Gates of Shambala

Три бонусных символа дают вам восемь бесплатных вращений. Вы можете увеличить их количество до 15 при выпадении четырех бонусных символов и 20 для пяти. Не только это, но и бесплатные игры с множителем x2 или x3, если вы соберете какие-либо wilds на средних трех барабанах. Вы можете переиграть бесплатные игры, а также есть дополнительные пять игр, предлагаемых только для поиска еще двух бонусных символов во время раунда.

Как Играть в Gates of Shambala

1. Зайдите на сайт казино Maxbet. Выберите сколько денег вы готовы ставить, чтобы не преувеличивать собственные лимиты.

2. Ваш бюджет также может повлиять на вашу ставку, которая отображается под центром барабанов. С одной стороны это настройщик базовой ставки, а с другой - кредитная стоимость. Вы также можете увидеть фиксированные 1024 способа выиграть фигуру.

3. Большинство других настроек находятся в правом верхнем углу. Именно там вы найдете две кнопки отключения звука - одну для музыки, а другую для звука в целом. Также есть кнопка для полноэкранного режима.

4. Все, что вы хотите знать, прежде чем начать играть, будет содержаться в таблице выплат и информации об игре, которую вы можете получить, нажав «i» обратно в нижней части экрана. Кнопка рядом с ним превратится в кнопку следующей страницы, позволяющую искать по значениям символов, правилам игры и бонусным функциям.

5. Есть два способа играть: с автозапуском (но вы не можете установить какие-либо ограничения) или просто нажимая «пуск», чтобы повернуть барабаны один раз. В любом случае, получайте удовольствие и играйте ответственно.

Администратор Санкт-Петербург 01.04.2022 15:24

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:59Колыбельная

Шурыгин Вадим, 🍻

18:59Одинокая машина

Макс, тепло же уже! А, ты тут дождями ледяными дуешь. Воспоминания о прошедшей зиме или от жары изны

18:57Не молчи

Крадучись и в душу +

18:55 Insieme

Это же латынь!))) Сан-ремочно так))+++

18:55Старый пердун Шпень

ставим лайки пердуну Шпеню

18:54Я буду всегда с тобой

Я только на украинском..ах нет...на английском тоже... мужскую)

18:51Странник у реки

Хорошее сравнение, утопическое))) Классная песнь, Егор! +++

18:50Оййй Серёга, Серёга

Даже глазом не моргнет) Рассуровишься тут🤨

18:47Холодно

Владимир, жму руку. По мужски сделано +++