Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Achilles и другие игровые автоматы на сайте GGBet попробуйте бесплатно

Achilles на сайте GGBet —новый игровой автомат от Realtime Gaming. Находясь в Древней Греции, вы сможете использовать силу героя, чтобы выиграть по-крупному. Пусть игра перенесет вас в другое время, когда в битвах использовалась только сила и ловкость таких героев, как Ахиллес.

Знакомство С Ахиллесом

Большинство людей знают Ахиллеса, как человека с исключительной силой, у которого была только одна маленькая слабость: сухожилие. Realtime Gaming перенесет вас во времена до того, как его слабость была разоблачена, позволяя вам воспользоваться преимуществами Ахилла и огромной, древней империи. Графика сравнима с аналогичными играми, но сюжетная линия добавляет немного больше интриги этому слоту. Попробовать этот и другие слоты GGBet можно по ссылке https://play-ggbet.ru/ru/casino/all-games

Функции

Вам даётся 20 линий выплат. Интерфейс демонстрирует виды и звуки древней Трои. С целью вернуть Елену Троянскую, Ахилл пробирается через испытания, чтобы приблизить вас к победе. Если вы считаете, что вы так же непобедимы, как и сам Ахилл, вы можете попробовать этот слот. Во время игры вы будете наблюдать, как прокручиваются культовые изображения, включая Троянского коня и прекрасную Елену Троянскую. Сам Ахиллес служит джокером для слота.

Бонусы И Джекпоты

Если вы хотите выиграть по-крупному, у вас есть несколько разных вариантов. Первый — это линия выплат, заполненная изображениями Ахилла. Если вы использовали максимально возможную ставку вы можете получить 10 000 кратный выигрыш. Не разочаровывайтесь, если этого не произойдет. В конце каждого спина есть вероятность, что прогрессивный джекпот будет срабатывать случайным образом.

В дополнение к джекпоту, вы также можете наслаждаться двумя бонусными функциями, предлагаемыми Achilles на сайте GGBet. Если на любой из линий появляются три символа Трои, игроки получают десять бесплатных вращений. Чтобы еще больше подсластить сделку, все выигрыши удваиваются. Если десяти вращений недостаточно, можно повторять бесплатные вращения снова и снова, если появятся еще три символа Трои.

У Ахилла есть своя версия бесплатных вращений. Когда три символа Ахилла появляются на барабанах, игроки могут выбрать один, чтобы показать количество вращений, которые им были даны. Спины варьируются от 15 до 25, увеличивая возможность выиграть по-крупному. Во время этого бонуса некоторые символы меняются, и все, что вы выигрываете, утрояется. 

Вы можете наслаждаться возможностью показать свою силу, когда играете в Achilles дома на рабочем столе, планшете или даже мобильном телефоне.

Администратор Санкт-Петербург 01.04.2022 14:51

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:22И ещё одно поздравление для нашей сегодняшней именинницы Жанночки

Радости, творческих успехов! Здоровья и счастья)

14:00Жаворонок

Это ненормальный трек?! Какой же нормальный?.. Жанна, поздравляю тебя. Чтобы все треки твоей жизни

13:52Странник у реки

Qwertysvetka, назови список своих друзей чтиоб я их не трогал

13:50С Вербным воскресеньем.

Qwertysvetka, Ты чо не испугалась?

13:42Жаннулечку с Днём рождения

Уууу..👏👏👏👏👏какая прелесть!!! Жанет!! Ещё раз привет!! 🌷🌷🌷

13:40Так пусть растут крылья!

Ксюха!!! чудесна твоя музыка...с удовольствием слушаю.. всегда..❤️😍все девочки молодцы!

13:34Ожерелье

Афанасенко Валерий, это вообще женская песня 😁 балдел он....ишь..то балдел то не балдел 🤭обалдел?? И

13:30Ты позвони

Афанасенко Валерий, а ты чё подумал?!))