Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Новая красочная и откровенно милая игра Monkey Mania для любителей слотов

Monkey Mania — онлайн-слот, разработанный Gamomat. Среди особенностей игры бесплатные вращения, сложенные джокеры и функцию азартной игры.

Monkey Mania от Вулкан казино может многое предложить даже искушенным игрокам с точки зрения богатого геймплея и интерфейса изобилующего невероятно милыми символами на игровом поле. Среди них детеныши львов, слонов и медведей. Они находятся в верхней части платежной таблицы, но они не единственные жители джунглей, с которыми вы столкнетесь. Также появляются птицы и сумчатые, каждый из которых невероятно очарователен.

Monkey Mania также включает в себя множество специальных символов. Скаттеры будут приносить бесплатные вращения любым игрокам, которым посчастливилось собрать три или более скаттера за вращение, а дикие обезьяны еще более интересны. Они могут выглядеть сложенными, охватывая целые барабаны и присуждая более крупные победы.

Существует также функция азартных игр для рисковых игроков (хотя она отключена для крупных выигрышей, что является большим шагом к ответственной игре). Monkey Mania имеет щедрые 30 линий выплат, которые могут быть скорректированы с шагом в 10.

Тема, Графика И Дизайн

Monkey Mania красочная, а иногда и откровенно милая игра! Экран загрузки красиво спроектирован с тремя детенышами обезьян, смотрящими наружу. За ними разворачиваются раскидистые джунгли, а детали (как на обезьянах, так и на тропических лесах) невероятны. Эта тенденция продолжается и в самой игре, поскольку появляется роскошная обстановка джунглей с густой листвой, величественными скалами и кристально чистой водой.

Символы на барабанах вызывают настоящий восторг. Каждый из них показывает детеныша животного, с особыми изюминками - озорным слоном и обнимающимся медведем. Дикие символы обезьян заполняют целые барабаны, и детали на этих символах поражают. В глазах обезьяны есть настоящие эмоции, и мы уверены, что ваше сердце будет немного таять каждый раз, когда они появляются.

Музыка имеет авантюрный тон. Она играет кратко, затем несколько минут тишины, а затем снова и так зацикливается, поэтому повторяемость может быть небольшой проблемой. Помимо этого, Monkey Mania - это очаровательный онлайн-слот с сочной обстановкой и освежающей цветовой палитрой.

Как Играть В Monkey Mania

  1. Элементы управления звуком расположены в левом верхнем углу, поэтому вы можете настроить музыку / эффекты барабана в соответствии с вашими вкусами.
  2. Как и в случае с любым онлайн-слотом, рекомендуется ознакомиться с таблицей выплат, прежде чем вы начнете вращаться. Это можно найти, нажав на значок меню (рядом со звуком), а затем нажав знак доллара.
  3. Кнопка «i» покажет вам правила и объяснит бонусы.
  4. Вернитесь к сетке и посмотрите внизу слева на поле с надписью «общая ставка». Используйте + и - для корректировки своей ставки.
  5. Автозапуск доступен, но он довольно ограничен. Нет ограничений на проигрыш или выигрыш, и вы даже не можете установить предопределенное количество спинов. Просто нажмите «авто», чтобы запустить барабаны, а затем снова остановить их.
  6. Установите бюджет.
  7. Нажмите спин, чтобы исследовать джунгли!
Администратор Санкт-Петербург 25.03.2022 15:43

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:30Конкурс "Бессмертный Полк" ( 1мая - 6 июня 2024г.)

КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто" Конкурс анонимный , серьезная тема и авторы работ тоже а

17:29Копаткевичи

Да бывало по ночной Москве идешь - идешь......идешь и ни одного своего земы не встретишь!!! И так

17:22Жанна с днюхой

Жанночка!И снова поздравляю с Днем Рождения! Молодцы-Гриша,и два Игоря!

17:19С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖАННА

Спасибо всем,кто поздравил тут Жанночку!!

17:17Мир без шрамов и контурных карт

По - сл - га - м! по - ем пе - с - ни!!!! Не - о - бы - ч - но но мед - ле - н - но!!! +++++

17:10Soundtrack

Обманывать не надо!!!! Только правду!!!! +++++

16:55Обсуждение и планирование конкурсов

Обсуждение и планирование будущих конкурсов здесь! Если кому нужно!

16:24Странник у реки

Егор это уже не песня а целая ПОВЕСТЬ!!! Как у тебя нервов хватает такой длинный текст писать !!!!!!

15:54Жаворонок

Разве может быть много поздравлений? Да никогда!!! Подписываемся под каждым и тепло наших душ - тебе