Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Окунитесь в мир сладостей и веселья в Wilds Gone Wild

Вы хотите побаловать себя сладостями? Если да, то попробуйте новый потрясающий онлайн-слот Wilds Gone Wild от Gamomat! Этот сладкий слот позволит вам окунуться в большие выигрыши, получая красочные угощения во время вращения барабанов.

Как Играть В Слоты Wilds Gone Wild

Если вы хотите получить в свои руки эти сладкие выигрышные комбинации в Wilds Gone Wild на https://jozzcasino-kz.com/, вам сначала нужно будет сделать ставку на линию выплат. Как только ваша ставка сделана, вы можете нажать кнопку вращения, чтобы заставить барабаны вращаться. Вы также можете ускорить игру и заставить барабаны вращаться автоматически, нажав на кнопку авто. Если вы хотите отключить это, просто нажмите ту же кнопку еще раз.

Как Выиграть В Слот Wilds Gone Wild

Выиграть в Wilds Gone Wild относительно просто. Выплаты запускаются путем размещения трех символов на линии выплат слева направо, причем сахарная конфета является наиболее полезной и выплачивает от 10x до 250x от вашей ставки на три-пять значков соответственно. Мраморные конфеты, розовые и желтые леденцы сгруппированы в пары в таблице выплат и могут удвоить вашу ставку на посадку трех на линии выплат. Есть также завернутые конфеты, которые вознаграждают вас 10-кратной ставкой на посадку пяти.

Бонусные Функции Wilds Gone Wild И Бесплатные Вращения

В случае с Wilds Gone Wild есть только стандартный wild символ, который может стоять за всеми другими символами на барабанах два, три и четыре, чтобы завершить выигрыш. В этом слоте также нет бесплатных вращений; вместо этого есть две функции азартных игр, которые могут дать вашим выигрышам очень приятный импульс и удвоить или утроить их. После каждого успешного вращения у вас есть возможность активировать эту функцию; когда вы это сделаете, есть два способа потенциально увеличить ваш выигрыш. Просто будьте осторожны, так как вы потеряете все свои выигрыши в обоих случаях, если проиграете.

Первая азартная игра включает в себя карточную игру, в которой вам нужно выбрать между двумя карточными мастями, чтобы увидеть, соответствует ли карта вашей догадке. Вторая немного отличается и включает в себя нажатие кнопки, чтобы увидеть, движетесь ли вы вверх или вниз по лестнице с различными призами на ней. Если вы решите, что довольны своим призом, вы можете вывести средства; если вы достигнете нуля, вы проиграете.

В Wilds Gone Wild можно играть бесплтано

С двумя азартными встроенными играми Wilds Gone Wild невероятно интересна и обязательно будет развлекать и волновать вас с каждым новым вращением.

Wilds Gone Wild на мобильном телефоне

Wilds Gone Wild совместим со всеми мобильными устройствами, что означает, что вы можете наслаждаться всем, что он может предложить на Android, iOS, Windows Mobile и других смартфонах и планшетах. Слот будет масштабироваться, чтобы соответствовать размерам вашего экрана, а его четкая, четкая графика и удобный интерфейс делают его идеально подходящим для игры на ходу.

Администратор Санкт-Петербург 24.03.2022 18:34

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:39Не обижайте тех, кто любит вас

Вадик, красиво и мудро спел! Очень понравилось!...

21:35Жанна с днюхой

Сегодня все поздравления классные, ведь они - прекрасному человеку - Жанночке!!!

21:32. Игорь .

а знаешь рискни еще раз меня кинуть, вытирать обувь об мня вас нахуй уничтожу желальщики караоке с

21:29Билет домой

Коля, душевно спел интересные стихи! Понравилось...

21:23Одинокая машина

Макс, я так и не понял, согрелась твоя машина, или нет, но общее направление твоих мыслей меня обна

21:08Конкурс "Бессмертный Полк" ( 1мая - 6 июня 2024г.)

РЕбятушки... Я воевал убивал и меня убивали Конкурс????? Вы вообще представляете что такое во

21:07Странник у реки

Анна Р., благодарю за добрые слова

21:04Ах, метель ты белая (акустика)

Жанна, ты же знаешь - я не играю в игру - день рожд. ... Создание человечка наступает при слияни

21:04Без возврата.

Тупо тетрадная в клеточку бумага...именно столько стоит на ней росписей и душ без обмана....она сейч