Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как установить рингтон с любимой песней на ваш телефон с системой Android

Как правило, ваш телефон Android поставляется с хорошим выбором рингтонов, но иногда, стандартные рингтоны надоедают. В таком случае вы можете скачать рингтон на нашем сайте Я-пою, если вы - зарегистрированный пользователь, у нас есть такая возможность.

Google Clock позволяет использовать песни Spotify, чтобы разбудить вас, но к сожалению это приложение не может ставить рингтоны из Spotify. Вам придется довольствоваться песнями, которые у вас уже есть на вашем мобильном телефоне, обычно в формате MP3. Есть несколько способов сделать это.

Вариант 1: Из настроек Android

Последние версии Android поставляются с несколькими стандартными мелодиями в библиотеке в качестве рингтонов, и это самый простой способ установить рингтон. Вам просто нужно зайти в настройки Android, раздел Звук и нажать на рингтон телефона. Имейте в виду, что этот раздел может называться по-разному или находиться в другой категории в оболочках разных производителей телефонов или более старых версиях Android.

Вам будет проще выбрать песню с помощью музыкального приложения, но файловый менеджер Android также позволяет делать это. Используйте меню, чтобы выбрать Показать внутреннюю память (или SD-карту), а затем вы можете перемещаться по папкам, пока не найдете свой музыкальный файл.

Обратите внимание, что этот процесс только добавляет песню в список доступных рингтонов, но не выбирает ее по умолчанию. Поэтому при возврате в меню для выбора мелодии звонка необходимо найти имя мелодии звонка и выбрать её.

Вариант 2: Из музыкального приложения

Google Play Music не позволяет устанавливать песни в качестве рингтонов, но многие другие приложения для воспроизведения музыки, как предустановленные, так и доступные в Google Play могут Процесс будет варьироваться от приложения к приложению, но по сути одинаков. Откройте песню и используйте контекстное меню, чтобы установить ее в качестве мелодии звонка.

Например, в музыкальном плеере Samsung это делается с помощью меню Set As. Затем вы можете выбрать между мелодиями телефона, мелодией звонящего (когда вам звонит определенный человек) или в качестве сигнала тревоги.

Вариант 3: С приложениями

Если ни один из двух предыдущих вариантов вас не убедил, вам придется использовать сторонние приложения. Существуют бесплатные приложения, которые включают в себя большое количество расширенных функций.

Например, вы можете обрезать любую песню с помощью простых настроек для настройки длительности, а также установить конкретную песню в качестве мелодии звонка, будильника или уведомления. Вам нужно будет предоставить разрешение приложению, чтобы внести эти типы изменений в настройки Android.

Администратор Санкт-Петербург 22.03.2022 17:30

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:4856. Remedium

Удивительное дело - я знаменита в узких кругах))))) Ребята, спасибо, это очень приятно, меня УСЛЫШАЛ

23:48Одинокая машина

Макс, талантище! +++++

23:48Black Flowers- Svetlana (Lynn Miles cover )

Спасибо, Анна ! да, в свои видеоряды я вкладываю много своей фантазии, создавая образы , что должны

23:47Колыбельная

Анна Р., вас понял. Ща сразу стану гадким :))

23:47С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖАННА

С удовольствием и большой нежностью поздравляем нашу Жаннульку с Днём Варенья!!!(ещё 15 минут до нег

23:38Дверь

Очень насыщенная голосовая "ткань" песни с интересными переходами типа "йодля". Круто получилось, Ол

23:37Поздравляем нашу Жанночку с Днём рождения

Должен всех предупредить, что дальнейшие события вас могут немного удивить. Дело в том, что устраив

23:35Колыбельная для маленькой принцессы

Спасибо, Надюша и Яночка! Не успеваю Ринне отзывы передавать! А она ещё сомневалась, сумеет ли спеть

23:30С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖАННА

PSt Cold, Спасибо Жене,за создание чудесной песни-поздравления для Жанночки!!

23:28Конкурс "Бессмертный Полк" ( 1мая - 6 июня 2024г.)

Внимание!!! Так как у меня есть основная работа, то на сайте я буду заходить после 19:00 по Москве,