Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Обзор игры Tombstone: ужастик в реалистичном стиле

Игровой автомат Tombstone RIP представляет собой игру в стиле вестерн, которая напоминает ужастик в реалистичном стиле. Преступники Эдда Стар, Эль Гордо и Тощий Джо вышли из-под контроля, и вам нужно взять правосудие в свои руки и ударить их по самому уязвимому месту.

С убийствами, повешениями, ампутациями и неуместным юмором Nolimit City обязательно вызовет ажиотаж благодаря противоречивой сюжетной линии. Расположенный в классическом западном городе, в цветовой гамме преобладает серый цвет, что придает ему зловещий и серьезный вид. Посмотреть этот игровой автомат можно совершенно бесплатно, как и попробовать сыграть - отправляйтесь на сайт 24 Вулкан и запускайте Tombstone RIP с традиционным саундтреком. Именно музыкантам нашего сайта будет интересен саундтрек, который представляет собой нечто вроде нового визуального направления для онлайн-слота.

Как играть в Tombstone?

Символы включают оттенки серого A, K, Q, J и 10 членов королевской семьи, которые, кажется, окрашены кровью. Затем есть 5 символов символов, включая игрока, шерифа и преступников Тощего Джо, Эдду Стар и Эль Гордо. Эль-Гордо — самый высокооплачиваемый символ , дающий вам 0,5, 0,8 или 4-кратную общую ставку за 3, 4 или 5 в комбинации.

Символы, появляющиеся на 5-м барабане, имеют особые свойства, поскольку они выглядят как двойные символы. Символы низкого значения также не появятся. Есть дикий крест в память о Стоффе (кем бы он ни был). Это заменяет все символы выше. На барабанах вы увидите xNudge Wilds, Reel Split Wilds, xSplit Wilds, бесплатные спины Hang 'Em High и скаттеры Boothill.

Созданный с использованием новейшей технологии HTML5, Tombstone RIP можно использовать на всех устройствах, включая мобильные телефоны , планшеты, ноутбуки, ПК и MAC. Учитывая мрачную сюжетную линию и потенциальные максимальные выигрыши, я бы играл в эту игру на ноутбуке или ПК, чтобы в полной мере насладиться игрой. Тем не менее, игра на ходу (через Android, iOS или Windows Mobile) вполне подходит, особенно если Вы играете через сайт 24 Вулкан.

Бонусные функции Tombstone RIP

Слот Tombstone RIP имеет 7 бонусных функций . Благодаря преимуществам xNudge Wilds и множителей, xSplit и Reel Split Wilds, он фокусируется на 2 функциях бесплатных вращений. Любой дикий символ увеличивает множитель выигрыша, что может усилить действие. В функции бесплатных вращений Boothill к символам ковбоя применяется случайный множитель до 999x. Однако приготовьтесь, вас ждет адская поездка.

Функция xNudge Wilds

Дикие символы xNudge при появлении всегда сдвигаются, чтобы стать полностью видимыми. Известная как функция xNudge Wilds, каждое подталкивание увеличивает дикий множитель на 1 . Когда часть xNudge Wild приземляется на барабанах, она начинает перемещаться вверх или вниз, пока полностью не станет видимой на этом барабане.

Если вы получаете несколько xNudge Wilds, множители складываются вместе для получения общего дикого множителя. Однако xNudge Wild появляется только на 3 средних барабанах.

Функция Wild & Splitting Wilds от 24 Вулкан

Обычные джокеры (крест) выпадают только на барабанах 2, 3, 4 и 5 (не на барабане 1). Reel Split Wild может приземлиться только на 3 средних барабана. После приземления он разделяет себя и другие символы на этом барабане пополам. Это удваивает символы на этих барабанах. Это также увеличивает количество способов выиграть.

Затем на 5-м барабане появляется символ xSplit Wild , который считается высотой в 2 символа. При приземлении он разрезает символы слева по 4 различным путям, которые определяются случайным образом.

Если символ на пути уже был разделен с помощью Reel Split Wild, оба 2 новых символа будут разделены, и в этой начальной позиции будет 4 символа. Если xSplit Wild разделяет xNudge Wild, он удваивает множитель xNudge Wild .

Функция Hang 'em High Free Spins

Функция бесплатных вращений Hang 'em High активируется при выпадении 3 символов разброса Hang 'em High в любом месте на барабанах. Для активации этой функции потребуется примерно 194 вращения. При присуждении 8 бесплатных вращений дополнительное бесплатное вращение присуждается, если вы получаете разделенный скаттер Hang 'Em High. Если вы получаете 2 в основной игре, они превращаются в Reel Split Wilds.

Множитель выигрыша увеличивается на 1 за счет приземления обычных джокеров. xSplit Wild увеличивает множитель на 2, а xNudge Wilds увеличивает от 1 до 3. Множитель может увеличиваться только во время этой функции. Наконец, вы можете перейти на функцию бесплатных вращений Boothill, если вы получите скаттер Boothill на 5-м барабане с еще 2 выигрышными бесплатными вращениями.

Администратор Санкт-Петербург 17.01.2022 09:47

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:57Чистая любовь

Спасибо вам Жанна, за участие и труды вложенные в этот проект.

05:23Сходство

Ритмика цепляет.

00:50Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

А когда ждать результатов? И где их смотреть?

00:46Тишайший снегопад

quiet, спасибо большое за прекрасную метафору! Именно этого мне и хотелось - хоть немного согреть в

00:3335. Я так тебя жду

Владимир, понятно ваше стремление опорочить эту работу. Но огорчу вас, никакого сведения и мастеринг

00:27Женщина-кошка

Вот какой конкурс вам надо - конкурс видеоклипов на песни. Шедеврально!

00:24От и До! ( Нашёл в закромах)

kat, просто інакше 😎😍