Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Фредди Гиббс и Джадакисс - высококлассные рэпы

Прошло полтора года с тех пор, как Фредди Гиббс представил миру проект с Альфредо и продюсером «Алхимиком». Хотя это не так уж много времени, чтобы ждать новых работ от артиста, Гиббс более чем готов разгрузить коллекцию рэпов на своих поклонников. 

В прошлом году Гиббс выпустил « Кролика большого босса » и « Знаки банды » со школьником Q, а также объединился с такими, как Нас , Бобби Сешнс , Кенни Мейсон и другими. Теперь Гиббс присоединился к Джадакиссу , у которого тоже неплохой год, для их нового сингла «Black Illuminati».

Madlib, Alchemist, Boi 1da, Pharrell, Jake One, DJ Paul, Justice League, Working On Dying, Seven Thomas, Tay Keith, Kaytranada, Bizness Boi… Я получил лучший альбом года. #SSS
- Big (@FreddieGibbs) 10 ноября 2021 г.

Видео для их нового коллаба изображает их как непроницаемый дуэт, в котором Фредди и Джада спокойно разминают свои лирические мускулы с угрожающим рэпом. Предположительно, это последний сингл с грядущего альбома Гиббса SSS . 

Услуги эксперта во всех ситуациях с автомобилем всегда доступны для всех желающих на сайте osa.expert - заходи, не прогадаешь!

Хотя дата выпуска или гостевые функции для него еще не объявлены, он поделился своим списком продюсеров, и, черт возьми, он хороший. Фаррелл, Мэдлиб, Работа над смертью, Алхимик, Севн Томас, Hit-Boy, Boi-1da, Jake One, DJ Paul, Justice League, Tay Keith, Kaytranada, Bizness Boi, Kenny Beats и Mike Will Made-It - все установлен для обеспечения записей для SSS согласно Гиббсу.

Что касается Jadakiss: он недавно присоединился к Benny The Butcher и Busta Rhymes для записи песни Snoop Dogg « Murder Music ». Джада также получил ключ от своего родного города Йонкерс вместе с другими участниками The LOX - Шиком Лаучем и Стайлзом П.

Администратор Санкт-Петербург 21.11.2021 21:18

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:31Притяжение

Надежда, Спасибо) Цветков Алексей, Рад что вам понравилось. lit1313, Спасибо и Вам Анна

16:31Для тебя Per te

Qwertysvetka, нехорошо это. Помочь как-то нужно.

16:29Splitting

Казаков Вячеслав, да зачем же? Выкладывайте на сайт. Почитаем.

16:18Осеннее солнце

Mixeev, ну везде то ты участник хора!! солист прям!!все только тебя и ждут ,чтоб заплагиатить..!!И

15:59Баня - 2.

А вторую серию я уже слышал, но не пожалел, что заглянул еще раз!!!))))))))

15:57Баня -1.

Да уж, в советской бане ни возраста, ни пола, ни секса!!!++++++ Пошел вторую серию слушать!!!)))

15:33Марш осенней любви

MBAkgs, большое спасибо, всё таки в душе я рок-музыкант.

15:29Я К ТЕБЕ ПРИЛЕЧУ

Прекрасная песня! Замечательные стихи! Прогресс не остановишь.+

15:12Всё будет джаз

Михаил Энс , спасибо!!!

15:11Струны

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо!!!