Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Cluster Tumble: бесплатная игра от Вулкан Старс

Дизайн слота Cluster Tumble потрясающий. Он оформлен в тематике азиатских приключений в Гималаях. Сеттинг представляет собой фон стен цитадели, где барабаны установлены внутри пары заполненных тотемами колонн.

Когда игра загружается, это показывает, что искатель приключений Relax Gaming пропал без вести. Кстати, он персонаж из отличной игры, в которую можно играть без особых ограничений если выбрать демо режим на портале Вулкан Старс, который, к слову, бесплатный. Затем в игре появляется женщина-авантюрист, которая очень похожа на Лару Крофт с современным оттенком, поскольку у нее есть татуировка на рукаве.

Раздаются обнадеживающие удары, когда блоки падают на игровую сетку, а также взрывы, которые предвещают выигрышные группы. В сочетании с саундтреком в стиле приключений он создает особую атмосферу. Звук и графика здесь, как всегда в Relax Gaming, впечатляюще выполнены.

Как играть в слот Cluster Tumble?

Барабаны состоят из синих, зеленых и красных драгоценных камней более низкой стоимости и трех значков с более высокой оплатой (синий вождь ацтеков, зеленый жук-скарабей и розовый дракон). Самый выгодный символ если играть на портале Вулкан Старс - розовый дракон. Если посадите минимум из 4 символов, вы получите награду в размере 4 ставок. Если вам удастся найти 40 или более подходящих голов дракона, размер приза возрастет до максимальной выплаты в 2000 раз больше вашей общей ставки.

Существует дикий символ W, который заменяет все стандартные символы в выигрышном кластере. Есть также блоки огня и молний, ​​которые я рассмотрю более подробно ниже. 

Дизайн мобильного слота, в котором используется игровая сетка 8 × 8, должен быть высшего класса, и, к счастью, Cluster Tumble отлично справляется со своей задачей. Даже со всеми движущимися частями мобильный слот Cluster Tumble отлично складывается. Вы также можете играть в игру на планшетах и ​​настольных устройствах.

Бонусные функции Cluster Tumble

Благодаря 5 бонусным функциям специальные символы огня и молнии могут иметь свои собственные особые дополнения. Также есть функция бесплатных вращений, при которой очистка сетки может задействовать множители. Они начинаются с 3х, но могут увеличиваться.

Функция каскадных выигрышей

Получите выигрышный кластер из 4 или совпадающих символов, и активируется функция каскадных выигрышей. На соседних позициях становятся разблокированы с новыми символами добавлены . Эти взрывы продолжаются до тех пор, пока создается новый или улучшенный выигрышный кластер. Если вам удастся разблокировать все 64 позиции в сетке, вы активируете функцию бесплатных вращений, которая более подробно описана ниже.

Особые характеристики каменного блока

Обратите особое внимание на 2 специальных каменных блока, которые становятся активными, когда рядом с ними есть выигрышная комбинация. Вот что они предлагают:

Функция Lightning Win : когда она активирована, она заменяется целевым символом. Эта цель может быть любым из стандартных символов. В следующем каскаде все примеры целевого символа объединяются, чтобы сформировать выигрышный кластер. Проблема в том, что на самом деле они не обязательно должны находиться в кластере. Любая комбинация из 4 или более из них в любом месте на барабанах дает выигрышный кластер.

Функция огненного преобразования : снова символ огненного преобразования превращается в целевой символ, который может быть любым обычным символом. В следующем каскаде 1 или 2 типа символов преобразуются, чтобы соответствовать целевому символу. Затем следует новое рассмотрение выплаты с вновь преобразованными символами в позиции.

Функция бесплатных вращений

Ваша награда - 5 бесплатных вращений. Каждый раз, когда во время этой функции выпадает символ разброса, к вашему счету добавляется 1 дополнительное бесплатное вращение. Это означает потенциально неограниченное количество бесплатных вращений .

Если вам удастся разблокировать все каменные блоки в игровой сетке, вы получите повышение множителя . При первом использовании активируется 3-кратный множитель. Кроме того, вы получите еще 3 бесплатных спина.

Если вам удастся сделать это снова, множители увеличиваются кратно 3 или 6x, 9x, 12x и более . Как только множитель активен, он остается на том же уровне или увеличивается. Он не сбрасывается до 1x, пока вы не вернетесь в основную игру.

Администратор Санкт-Петербург 17.11.2021 20:59

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:56Vik68

Не удержалась. Заново зашла.Вопрос меня тревожит очень. Любитель музыки,не буду спать я ночью(тут с

06:48Посвящение поэту

Vik68, Скажу вам, как художнику художник, К чему вокруг да около ходить: В блокноте рисовать-то

06:32А я как и прежде

Закос под рок не хило провалился Я нотами в какие не попали подавился О слабой впрочем промолчу ри

06:29Мы разные

Это тоже нравится!..

06:24От и До! ( Нашёл в закромах)

А голос вовсе не кошачий Милизмы в нём слышны вполне Не лошадиный, не собачий, А человеческий по

06:07Ожерелье

Баширов Михаил, Luchezarnaya, и Мише и Луче...)) Миш, рада что проникла.. Ксюха..тебе просто рада)

05:58Для тебя Per te

А я с утра... И к тебе тоже...🌹

05:37New Маньеристская Перспектива

Оййй...он настоящий 😁😁🤦

05:35В театре сломанных судеб

Юр...отлично!! 😳А не ты ли этот сказочный.?.ну нет... хотя...

Пользователи онлайн