Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Песня про папу делает Мир добрее

В России учреждён новый праздник – День Отца. Праздник хороший и нужный – день, объединяющий семью вокруг папы, день, подчеркивающий важность отца в жизни детей. Есть и песня для такого замечательного события – это песня Петра Казакова «Папа».

Творчество Петра Казакова широко известно любителям поэзии и музыки. Молодой автор-исполнитель не гоняется за дешевой популярностью, не стремится быть своим в эстрадной тусовке, мелькать по поводу и без повода в разносортных ток-шоу.

Он щедро одарен талантом и не разменивает свой дар по пустякам. Вокруг него собираются люди, которым важен не столько яркий фантик, сколько то, что внутри. Пётр Казаков – автор и артист для людей думающих. Его стихи и песни – настоящий кладезь глубокого смысла и мудрости.

Песня Петра Казакова «Папа» - композиция с первого альбома артиста – сразу завоевала сердца слушателей и зрителей в концертных залах. Это чудо песенного жанра несет в себе доброту, безграничное уважение сына или дочери к отцу, юмор и ненавязчивую иронию. Всё это создает легкую, светлую, веселую атмосферу во взаимоотношениях между поколениями.

Такие песни нужны особенно молодому поколению. Образ любимого папы – это то, к чему должны стремиться парни и молодые мужчины, делать всё, чтобы и в его честь пели подобные песни. Песни про любимого отца призваны укреплять семью.

Веселая песня про папу – редкость. Кроме того, песня Петра – танцевальный хит, поэтому она звучит не только в День Отца, но и на танцевальных вечеринках, на свадебных и юбилейных торжествах. Песню «Папа» часто исполняют в караоке, много скачивают в интернет и саму песню и минусовку.

К сожалению, тема семьи не является популярной темой для телевизионных передач. Песням о семье, преданности и верности так же нет места в радиопрограммах. Сейчас это не модно. Неуклюжий реп и пустые эстрадные поделки – это то, что предлагают ведущие радиостанции. А людям нужны настоящие песни об их жизни, примеры для подражания.

К счастью, интернет предоставляет возможность людям находить то, что для них важно. Песни и стихи Петра Казакова давно вызывают неподдельный интерес публики. На его концертах всегда аншлаг. И эта любовь самая что ни на есть настоящая. Искренняя любовь людей, для которых песни уважаемого автора созвучны с их жизненными принципами и устоями.

В нашем российском менталитете никогда не приживётся понятие «родитель» вместо «папа». Поэтому песни о семейных ценностях – это прекрасная прививка от безумия, навязываемого нам западным миром.

Администратор Санкт-Петербург 02.11.2021 18:30

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:33Кончен бал

Володя!Интересная история в стихах и песне. Хорошо под гитару получилось!!!+6

17:30My cigarette so strong (Ann)

Понравилась песня.+8 А песню на русском не слабо спеть?

17:27Любовь-весна

Друзья!Прекрасная,лирическая песня на красивый текст! Молодцы,что творите!+.6

17:26Коротка была спичка, что вытянул

Сергей, Лёша....мне ОЧЕНЬ понравилась песня, особенно текст. Спасибо. С вашего разрешения забираю се

17:26Бабочка

Спасибо, Оксана! Да, песня написана 2015 году. Вот теперь Оля дала ей новое звучание

17:24Уроки естествознания

Влад!Красиво получилось,понравилось! А текст у Толи прикольный!+

17:20Любовь бывает разная...

Стихи понравились!Отличная песня получилась в нейросети!!!+

17:19Я буду всегда с тобой

Мне нравится! Благодарю.

17:19Пусть твердят... Виталина Красницкая

Виталина прекрасно поет! Молодцы!+