Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Какая музыка подходит чтобы насладиться осенней природой?

Ботанический сад Санта-Каталина в Треспуэнтесе делает ставку на музыкальные дни, которые добавляются к достопримечательностям этого места, как из-за его ухоженных и доступных руин, так и из-за его многочисленных коллекций растений, бонсай, деревьев и композиции. 

По словам советника Ирунья де Ока Лоида Бланко, ответственного за программирование этой инсталляции, последняя идея включает концерт, разработанный специально для большинства txikis и для семейного отдыха. Для этого были выбраны два отличных музыканта: Альберто Отоис, учитель музыки, флейта в муниципальном оркестре Витории и сотрудник многочисленных музыкальных групп, и Марион Десакес, арфистка в симфоническом оркестре Бильбао.

Альберто рассказывает, что с летом этого года он сотрудничает с Ботаническим садом , и что «проект детского концерт, семейный концерт, на известные темы Disney. И идея состоит в том, что публика, дети, мы будем распространять лист бумаги, на котором берутся названия каждой из песен, которые мы собираемся интерпретировать. Но дело в том, что они неупорядочены, поэтому мы будем говорить, объяснять, давать разные рекомендации, чтобы они могли угадать, какая у нас песня играла. Так же если Вы хотите в своём саду пригласить музыкантов для придания легкой осенней атмосферы, советуем Вам заказать вывеску - так Вы сможете привлечь больше народу в свой сад и соответственно больше посетителей услышат Ваших музыкантов. 

Примечательно также, что живая музыка будет исполняться на двух инструментах. «Мы собираемся играть на флейте и арфе. Арфистка - Марион Дежак, арфа Симфонического оркестра Бильбао. Правда в том, что арфа, при внимательном прослушивании, очень впечатляет всех, и особенно маленьких».

Чтобы этот опыт охватил как можно больше людей, городской совет Ирунья-де-Ока и музыканты согласились отмечать его как в прошлую субботу, так и 2 октября , оба дня, с двенадцати до часу дня.

Это одно из многих событий, которые были проведены в этом году в Саду и приятно удивили публику. Итоиз комментирует, что «как для музыканта, так и для посетителя замечательно находить живую музыку в таком уникальном месте, как это часто случалось этим летом». 

Плохо то, что хорошая погода подходит к концу, и приходится уделять прогнозам еще больше внимания. «Мы надеемся провести мероприятие, и в плохую погоду мы будем в помещении, которое есть в Саду, для аудиовизуальных мероприятий. Это вариант B, чтобы провести мероприятие с гарантией».

Появление музыки в саду и хорошее признание, которое она получила, "- это что-то другое, что было очень красиво, и на самом деле ответственный советник Лоида Бланко сочла это чем-то очень поразительным, поэтому есть намерения повторить это в следующем году. вместе с другими мероприятиями. Но да, было любопытно увидеть и услышать обоих музыкантов, разбросанных по саду, и в конце дня мы закончили его концертом в руинах церкви, очень любопытное место, зрелищное для звука и красоты для публики ».

Этот совместный концерт на темы Диснея был добавлен вчера вечером в театре чтения, организованном Ассоциацией друзей сада. Это была встреча с литературными текстами и театрализованное чтение с двенадцати до часу дня на Plaza de las Rosaceae.

Администратор Санкт-Петербург 14.10.2021 16:51

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:46Там нет меня

Саллас Николай, спасибо,Коль..с обработкой было бы хорошо..а так..ну так..))

21:41Огонёк

Ну могу сегодня

21:41Луч солнца золотого

❤️❤️❤️❤️🌞😂

21:40Пьеро

Коля, рад твоим теплым словам! Спасибо душевное!...

21:39Белый гриб. Предназначение…

Анна Р., так не хочется же ...поганкой... Однако, спасибо!

21:39Не ругайте меня, бабоньки

Классное Поздравление!Валеру поздравляла на Нг! Снова присоединяюсь!+5

21:3835. Я так тебя жду

Замечательно!

21:35Май пришел

Алекс - Андр, ставлю себя на место поэта - да, ИИ поэтам нужен, хоть я и не сторонник нейросети! П