Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Новая часть игры Wild Toro уже в интернете!

Как и оригинальная версия Wild Toro, слот Wild Toro 2 - очень стильная игра с точки зрения дизайна. С темой корриды вы снова отправляетесь в испанский колоритный город, по которому скучали.

Здесь есть качество комиксов, визуальные эффекты здесь очень хорошо реализованы. Посмотреть игровой процесс достаточно легко - запускайте бесплатную демо версию игры на сайте Вулкан БЕТ по ссылке https://wylkan-bet.company/, где так жев коллекции есть более 50 игровых механизмов различной тематики. Саундтрек, что важно для пользователей нашего сайта Я-пою, намного лучше, чем в оригинальной игре, и довольно захватывающий.

Как играть в Wild Toro?

С ароматом фламенко вы услышите певицу фламенко, а также испанскую гитару и кастаньеты . Также есть мужской голос, говорящий «Ave Maria». Как обычно для релиза от ELK Studios, когда дело касается звука и графики, поводов для недовольства очень мало.

На барабанах собраны более дешевые королевские особи A, K, Q и J, а также серебряные и золотые монеты. Символы более высокого значения представлены апельсинами и розовыми розами. Роза является лучшим платить символ дает вам 1,5, 2,5 или 5 х общую ставку на 3, 4 или 5 на линии.

Центральное место в лучших играх занимают серебряные и золотые Матадоры и Бык, причем все они дикие. Вы также увидите дикий символ Wild Toro 2, который заменяет все символы, кроме Matador и Toro. Вот список всех символов, которые вы увидите на барабанах, с выплатами.

ELK Studios - один из ведущих разработчиков мобильных слотов, а Wild Toro 2 - еще один релиз, предназначенный для мобильных, планшетных и настольных устройств . Смелые изображения очень хорошо выделяются, если вы используете портативное устройство. Даже когда барабаны полностью развернуты, все красиво и четко.

Бонусные функции Wild Toro 2

Эта поездка на виртуальную арену для боя быков включает в себя 5 бонусных функций . В слоте Wild Toro 2 есть ходячие дебри, расширяющиеся барабаны и функция Matador Knockout. Активируйте X-iter Mode, и вы сможете заплатить, чтобы задействовать другие дополнения.

Особенность Toro Goes Berzerk

Если Toro появляется на барабанах одновременно с символами Matador, активируется функция Toro Goes Berzerk. В стоимости Торо и стучит все матадор прочь барабанов, оставляя за собой след из дебрей по его следу.

Функция Matador Respins

Серебряные и золотые матадоры, а также символ Торо - ходячие дебри. Когда они приземляются и перемещаются по барабанам, они запускают функцию Matador Respins. К символам золотого матадора также прилагаются множители. В значении мультипликаторов увеличиваются с каждым шагом / Respin , что они принимают .

Функция Matador Knockout

Если Торо сбивает Золотых Матадоров, Торо поглощает их множители и трансформируется в Дикий множитель ходьбы . Известная как функция Матадора Нокаут, значение множителя Торо увеличивается, когда он идет влево и награждает респины в процессе.

Администратор Санкт-Петербург 06.10.2021 22:40

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:19Пела реченька

Стефашина Ирина, как красиво!!! Заслушался! Ириша! Ты где? Надеюсь у тебя всё хорошо!?

21:18Огонёк

quiet, Но посмотреть не помешало бы в любом случае)))) крайне заинтересовалась. Есть у меня па

21:17ЛИ LOVE AЯ ПЕСЕНКА

Марат, какая у вас песенка теплая! Молодцы соавторы!

21:14Город Детства

Надюша, споешь еще! На слова Игоря не реагируй, он много чего говорит то, что не надо друзьям говори

21:09А я не злюсь

Грустная SMS-ка. Макс, а может ещё пару куплетов - жалко расставаться с .. А так, конечно, песня

21:04ПОЭТ В НИРВАНЕ

Хайретдинова Арина, сама заткнись я тебя сюда не приглашал трольчиха тупая

21:00Паршин Валентин Федорович

Ариночка, очень рад твоему поздравлению! И тебе желаю здоровья, хорошего настроения и красивого т

20:51А с губ срывается люблю

Саллас Николай, стихи, надо бы слегка причесать, а голос у меня пока не проклюнулся - ведь пока

20:40Ты дарила мне розы

Анна Р., :))) Рады, что заинтересовало! Спасибо от нас обоих:) А конкурс одной песни сначала и