Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как музыканты следят за конным спортом по всему миру?

Хотя в конном спорте Вы не увидите автобусов с фанатами, надеющимися увидеть, как лошадь, выращенная в Нью-Йорке, войдет в историю Бельмонта, некоторый ажиатаж всё таки можно наблюдать на многих спортивных событиях этого вида спорта. 

Как музыканты следят за конным спортом по всему миру?

Семнадцать лет назад Джек Ноултон и другие владельцы Funny Cide упаковались в школьные автобусы и направились в парк Бельмонт в Нью-Йорке, надеясь увидеть, как жеребенок одержит победу на домашнем треке, о которой они мечтали. Этого не произошло. Однако теперь Тиз Закон выглядит как лучший трехлетний игрок в мире и может доставить неуловимую корону своим хозяевам и тренеру Барклаю Таггу.

Тренировки как залог отличного заезда

В субботу на обводненном поле потребуется что-то впечатляющее, чтобы фаворит Тройной Короны не стал первым нью-йоркским питомцем, выигравшим Бельмонт за более чем 130 лет и сделавшим мощный шаг к Кентукки Дерби. Подробнее о спортивных событиях и другие околоспортивные новости можно найти на сайте http://www.gorodpavlodar.kz/News_89166_3.html.

«Барклай не очень часто получает таких лошадей, как Фанни Сид и Тиз Закон, но когда у него появляется возможность, он максимально использует ее», - сказал Ноултон. «К счастью, Тиз Закон - это лошадь, которая, кажется, принимает все спокойно, и с ней очень легко работать. ... Судя по всему, у него все так же хорошо, как и в течение всего года, и, надеюсь, это перенесется и в Бельмонт ».

Тиз Закон выиграл свои два старта в этом году с общим счетом 7¼, включая Дерби 1-го уровня во Флориде 28 сентября. Он - класс Бельмонта после травм, полученных Бобом Баффертом Надалем и Шарлатаном, и других дезертирств за год пандемии коронавируса. перенесла Кентукки Дерби обратно на 5 сентября, а Preakness - на 3 октября.

«Tiz the Law был лучшим 3-летним игроком с января в основном, и он остается таким», - сказал во вторник отставной жокей, ставший спортивным аналитиком NBC Джерри Бейли. «Его бы предпочли в любой гонке Triple Crown, которую мы пробежали первыми, поэтому у нас есть суперзвезда, которую мы увидим в субботу».

Гпафик Triple Crown в этом году нестандартный

Это нетрадиционный график, три гонки Triple Crown проходят не в обычном порядке. Belmont проходит на дистанции 1 1/8 мили вместо полутора миль, а традиционная третья жемчужина возглавляет серию впервые.

Ноултон вспоминает, как помощник тренера Тагга, Робин Смуллен, был единственным, кто смог справиться с упрямым Фанни Сидом. Теперь жокей Мэнни Франко может легко маневрировать Тиз Ло на всем протяжении трассы.

«Это совсем другая лошадь, - сказал Ноултон. «Он гораздо более сдержанный, с ним очень легко обращаться, он делает все, что вы от него хотите».

Это была просто идеальная поездка...

Это было продемонстрировано во Флоридском Дерби, когда Франко вывел Тиза Лоу из идеальной позиции для выслеживания на громовой бег мимо других лошадей вниз по трассе. Франко сказал, что Tiz the Law «значительно облегчает мою работу».

«Во Флоридском Дерби он был гораздо более восприимчив к жокею, который уговаривал его отступить от первых лидеров, что делает его более эффективным, и он, безусловно, был», - сказал Бейли, дважды выигравший Бельмонт. «Это была просто идеальная поездка».

Тиз Закон станет первым жеребенком, выведенным в Нью-Йорке, который выиграет Бельмонт после Форрестера в 1882 году. Он также завершит личную тройную корону Тагга, что, как надеется Ноултон, привлечет к ветерану-дрессировщику должное внимание в Зале славы.

Администратор Санкт-Петербург 28.09.2021 13:51

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:39Троянди

Митрошина Татьяна, потому что большая родина у него Россия!!)))😜

18:38Лайки

Митрошина Татьяна, ты уже записана!)будешь участвовать 😁🌹

18:15Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Barmalino, писать голос стерео -зачем? создать зффект, что поющий крутит башкой? Бюджетный конденсат

18:02Сказка о Калобке

Если только другая сказка, эта уже закончена и тут нечего добавлять.

17:25Бычок в три литра.

А как картинки к песням прикрепляются?

17:23Ты мой лучик счастья

Приятная песня! +11

16:21. Игорь .

Аж русичи ракшака на всь турцию ???? ссср русичам провайдер...рухнешь в никогда...я ласк ответил

16:19Ангел-Хранитель

Вишнякова Жанна, Спасибо, Жанна

16:18СЕРДЦЕ ВЕРИТ

Всё на высоте.

16:16ЛЮБОВЬ

Понравилось буквально всё. Браво