Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Dead Man’s Trail: игра по мотивам «Пиратов Карибского моря»

Дизайн слота Dead Man’s Trail выполнен в пиратской тематике. На фоне порта во время шторма образы здесь очень суровы. Капитан Пагуош, конечно же, нет. Он похож на фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». В целом, слот выглядит очень стильно.

Игровой процесс тут весьма схож с другими играми, но при отличном дизайне может понравится музыкантам. Попробовать свои силы можно в бесплатном демо режиме, воспользовавшись ссылкой вход на официальный сайт Вулкан казино, которая приведет Вас к коллекции игр различных форматов.

Как работает эта игра?

На барабанах вы увидите более низких ценностей от A до J и 4 довольно устрашающих на вид членов пиратской команды. Самый высокооплачиваемый символ - это лысый пират со шрамами, татуировками и абордажными саблями. Он платит 1, 5 или 30 раз больше вашей общей ставки, если вы получите 3, 4 или 5 на линии выплат.

Еще лучше золотая буква W, которая является дикой. Он заменяет все стандартные символы, когда он составляет часть выигрышной комбинации. Он также выплачивает 2, 10 или 60 раз больше вашей общей ставки, если вы получите 3, 4 или 5 в комбинации.

Есть также символы монет, которые могут принести мгновенный выигрыш, если вы выпадете достаточное количество их на одном вращении. Наконец, есть разброс пиратского корабля, который может активировать функцию Trail Bonus.

Dead Man’s Trail полностью оптимизирован для игры на мобильных и планшетных устройствах, а также на настольных компьютерах. Созданная с использованием устройств HTML5, графика, анимация и звуки высокой четкости работают на всех устройствах. Для достижения оптимального результата играйте на ноутбуке или ПК.

Бонусные функции Dead Man’s Trail

С 3 бонусными функциями 2 основных дополнения в Dead Man’s Trail несколько необычны. Есть функция монет, которая позволяет мгновенно получать призы. Потенциально более полезной является функция Trail Bonus, где 11 различных модификаторов действительно могут заставить дублоны течь.

Особенность монеты

Обратите внимание на специальные символы монет, к которым прилагается денежная стоимость. Они, а также функция монет становятся активными, если вам удастся разместить монету на 3 или более барабанах за одно вращение. Значения, присвоенные монетам, суммируются, чтобы дать вам мгновенный выигрыш.

Бонусная функция Trail

Надеюсь увидеть 3 или более бонусных символа, которые появятся в поле зрения, поскольку это знаменует появление функции Trail Bonus. В этом раунде работайте пешкой вокруг 37 позиций на доске. Если вы приземлитесь на Обычную плитку, вы выиграете стоимость монеты, прикрепленной к ней. Также есть стартовая плитка, которая сбрасывает действие.

Возможно, наиболее интересными являются Таинственные сундуки. Приземлитесь на 1 из них, и вы получите 1 из 11 потенциальных модификаторов (смотрите, что они дают ниже). Когда обычный тайл или тайн разыграны, он превращается в крайний тайл. Приземлитесь на одну из крайних плиток, и объект закончится. Вот что предлагают модификаторы:

Разведчик: повышает ценность случайно выбранной плитки на 100, 200, 500 или 1000 раз больше вашей общей ставки.

Коллекционер: значения всех обычных плиток складываются, чтобы получить общий выигрыш.

Сброс: конечные плитки заменяются обычными плитками, к каждой из которых добавляется случайная стоимость монеты.

Супер-сброс: все конечные плитки временно заменяются таинственными сундуками.

Выигрыш монетами (большой выигрыш): обеспечивает выплату в размере 25, 30, 35, 40, 45 или 50 ставок и добавляется непосредственно к общему выигрышу. На некоторых территориях у игроков будет возможность приобрести бонусную услугу Trail Bonus за плату, в 100 раз превышающую вашу общую ставку. 

Администратор Санкт-Петербург 26.09.2021 11:30

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:31Марш осенней любви

Спасибо всем за добрые слова о нашей с Володей песне! Я уже тут честно призналась, что даже не ожида

23:22Мне говорили

Игорь, пой, у тебя здорово получается. Qwertysvetka, они тебе не по зубам.

23:21От и До! ( Нашёл в закромах)

слышал уже раньше. красивая песня. спасибо Женя за красивые исполнения

22:59Deep Purple & Mozart

Вов, прекрасно душу отвёл, с удовольствием послушали +3

22:58Скажи ему (Tell him) дуэт

Шикарное исполнение! Мой низкий поклон и букет самых красивых цветов к вашим ногам.

22:51Русская застольная

А " Динамо" бежит? )))

22:49Осеннее солнце

Понравилось!..

22:44В театре сломанных судеб

Юр, приятная композиция, унёсся в 79-й, когда услышал впервые по радиоточке на заводе счётных маши

22:27ПОлнОлуние

Впечатлен! Это что-то!! Уу--ххх!!