Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Важен ли товарный знак для музыкальной группы?

Многие музыканты в начале своего карьерного пути пропускают регистрацию товарного знака своей музыкальной группы, а потом кусают локти. Почему нужно зарегистрировать свой товарный знак даже если это начинающая музыкальная группа и кому доверить регистрацию - выясним в этой статье. 

Регистрация бренда жизненно важна для любых компаний, в том числе и для личных брендов, поскольку это лучший нематериальный актив, который у Вас есть. Это относится к категории отличительных знаков и идентифицирует продукты или услуги компании или предпринимателя. Сегодня есть возможность доверить регистрацию товарного знака профессионалам из патентного правового бюро Патентиум, зайдите на официальный сайт бюро в Екатеринбурге ekaterinburg.patentium.ru и узнайте всю необходимую информацию по срокам и стоимости услуги. 

Регистрация товарного знака позволяет потребителям или пользователям дифференцировать наши продукты и услуги на рынке и узнавать их по качеству, что вызывает доверие у потребителей и, в свою очередь, предотвращает его использование другой компанией или предпринимателями в целях получения прибыли, поскольку это дает право владельцу бренда - исключительное право запрещать третьим сторонам продавать продукты и предлагать идентичные или похожие услуги с идентичными или похожими брендами, чтобы потребители не запутались при покупке продукта или услуги.

Что необходимо учитывать при подаче заявки?

Выберите бренд: бренд должен быть сильным, чтобы просуществовать долго. Он может отражать ценности компании, содержать различные именные или графические элементы. После выбора важно убедиться, что он подлежит регистрации.

Классифицируйте продукты или услуги: вы должны выбрать продукты или услуги, которые бренд будет различать, и классифицировать их в соответствии с Международной классификацией.

Выполните фоновый поиск по товарным знакам: чтобы проверить, есть ли зарегистрированные или ранее запрошенные товарные знаки, которые являются такими же или похожими, или которые отождествляются с такими же или подобными продуктами или услугами, и которые могут помешать регистрации вашего товарного знака.

Оплатите официальный сбор: Патентиум подскажет что и когда необходимо заплатить, а так же соберет необходимые документы. Сами сборы нужно будет заплатить только один раз при подаче заявки. Указанный платеж будет включать в себя расходы, связанные с первой экспертизой заявки, уведомлениями, публикацией заявки и, что очень важно, выдачей свидетельства о регистрации.

Существуют и другие сборы, которые могут быть понесены, если заявитель желает внести изменения во время заявки на регистрацию, такие как модификации, исправления, разделение, лицензии на использование и приоритеты. Не пренебрегайте регистрацией товарного знака сегодня, чтобы быть спокойным завтра!

Администратор Санкт-Петербург 22.09.2021 17:34

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
03:23музыка лунного дождя

А пока что ознакомьтесь с инструкциями нашего барражирования.. https://ya-poyu.ru/user/5891/song

02:45Вот бы...

душевно, просто. Хорошо.

00:53Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

зачем нервничать. заходим на песни и сортируем по рейтингу или по прослушкам. кому как нравится. я п

00:37Холодно

Михеев поставил 23-ий лайк старому пердуну. уРА СКОРО ДОГОНИМ ДО СТА ЛАЙКОВ!

вчера 23:51Давай уйдем в дождь..(Дуэт)

Симпатично!!! действительно нравится. Уважаемый если к тебе зашли в гости будь любезен потратить

вчера 23:36Бабочка

Друзья, спасибо всем за ваши отзывы и внимание!!! Очень приятно и тепло на душе!

вчера 23:23Душа

Коля, спасибо душевное от нас за теплый отзыв!...

вчера 23:1366. O bellissimi capelli

Спасибо всем, кто слушал и оставлял комментарии!)))

вчера 23:1267. Снег

Благодарю всех кто оставил комментарии и кто голосовал за меня!))

вчера 23:1268. Колыбельная

Огромное спасибо всем за теплые комментарии!!))