Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Deep Descent: подводная игра, достойная внимания

Простой и красочный дизайн слота Deep Descent напомнил мне фильм Уэса Андерсона «Водная жизнь» со Стивом Зиссу. Эта игра, которая доступна так же и в бесплатном формате, с подводной тематикой, где главный символ дайвера больше похож на француза Жака Кусто, чем на Билла Мюррея, будет по вкусу любому музыканту нашего портала. 

В изображениях присутствует мультяшный оттенок, который очень нравится нашим пользователям. Попробовать свои силы в бесплатном демо режиме игрового автомата можно на сайте bpros.ru/, где так же есть множество игр на любой вкус. С кислородными баллонами внизу и камнями вверху барабаны расположены под океанскими волнами. Там есть довольно нежный, занижена саундтрек игры в фоновом режиме, в то время как вы спина. Он очень хорошо вписывается в морскую тематику.

На синих барабанах вы найдете символы сердца, бриллианта, дубинки и лопаты. К ним присоединяются зеленые, оранжевые и золотые рыбки. Самый символ является полезным водолаз . Вызовите 2, 3, 4 или 5 из них в комбинации, и вы получите награду, равную 1, 2, 4 или 10 x вашей общей ставке.

Первоначально дикий символ может приземлиться на барабанах 2 и 4 (плюс барабан 3, когда все уровни разблокированы). Помимо замены всех стандартных символов, они также начисляют повторные вращения. Я подробно рассмотрю их ниже.

Четкая графика и простой игровой процесс в игре на портале bpros.ru - хорошая комбинация для слота на портативном устройстве, и это именно то, что здесь предлагается для любого игрока, не важно в демо режим он играет или нет. Это очень классно, мобильный слот Deep Descent играется так же хорошо, как и основной.

Бонусные функции Deep Descent

В 3 бонусов в Deep Сошествия немного отличается от большинства слотов. Главное дополнение - это функция Wild Respin. Сбор символов также может перенести вас на новые уровни, где расширяется игровой движок и потенциальные способы выиграть.

Функция Wild Respinг

Функция Wild Respin срабатывает каждый раз, когда выпадает дикий символ. Вы заметите, что к wild прилагается число от 2 до 5. Это количество респинов, которое вы получите. Запуск дикое будет заблокирован в положении до 5 respins .

Особенность коллекции

При каждом вращении 1 из символов с меньшим значением случайным образом выбирается в качестве собираемого символа. Если этот символ составляет часть выигрышной комбинации, эти символы добавляются в счетчик сбора . Это известно как функция сбора.

Если вы заполните счетчик 7 символами, вы активируете функцию Deep Descent Progression. Повторения начинаются на тренажере высотой в 3 ряда. Заполните счетчик сбора 7 символами, и вы спуститесь на следующий уровень . В игровую сетку добавляется еще один ряд и увеличивается количество способов выиграть. Сюда же добавлен еще один дикий символ. Это дает еще 4 респина.

Если вам удастся собрать 21 символ, вы спуститесь еще ниже до уровня 3. И снова добавляется еще один wild (с еще 5 респинами). Дополнительный ряд также присоединяется к игровому движку. Игровая сетка здесь предлагает максимум 3 125 способов выиграть . Если вам удастся собрать 7 символов без каких-либо диких символов, вы все равно спуститесь на уровень 2 и получите 4 респина.

Резюме обзора Deep Descent - простое подводное путешествие 

Эта поездка под волнами проста как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения игрового процесса . Образы в мультяшном стиле в слоте Deep Descent довольно простые, но очень приятные для глаз.

Бонусные функции не предлагают особой оригинальности, но респины с липкими джокерами - достойное дополнение. Они действительно могут проявить себя, когда вам удастся расширить барабаны до 3 125 способов выиграть. Это может привести к 18 814 выигрышам по ставке .

Это не на любой вкус, но если вам нравится водянистая тема, прыгайте в Deep Descent. При этом RTP в 95% намного ниже, чем в других игровых автоматах Relax Gaming. Такое ощущение, что это просто заполнитель полки, и на это не было вложено много усилий и мыслей.

Администратор Санкт-Петербург 06.08.2021 18:34

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:14Знакомство во сне (дуэт)

Михаил Энс , Приветствуем у нас Миша! Спасибо от имени соавторов за тепло отклика - рад, что по душе

17:12Рюмка водки на столе

Skripnik Olga, ага,у нас немного другой вариант получился. Помню. Эх было времечко 💋

17:09МАЧО

Greg, Гриша, спасибо большое от нас!!!

17:08Это море...

Гимн курортников!!!)))))))++++++++++

17:07Папа с гитарой не расставался никогда.

Наташенька, спасибо большое!!!

17:07Соседка Сара

Да...красота 👍😉

17:06Почему всё так?

Mangust, Машенька, спасибо огромное, мне всегда ценен твой отзыв и добрые слова!!!

17:01СЕРДЦЕ ВЕРИТ

Владимир, спасибо за добрые слова!!!

17:01Просто тобою любуюсь

Заявка, по тексту и подаче, на рок!!!++++++ Аранж бы склеить!)))

16:58Праздник Осени

Миша, с хорошей и душевной работой вас с Олей - и песня и исполнение понравились!+++++))!!!