Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вокальная терминология

Количество новых подходов и появление новой терминологии вводит в шок начинающих вокалистов. Попробуем разобраться в хаосе приемов/техник/режимов и т.д.

Что вам нужно понять, чтоб не запутаться?

У каждого педагога есть своя отработанная терминология и на первых занятиях он вводит вас в курс, чтоб вы понимали друг друга и разговаривали в дальнейшем на одном языке.

Вас не должно удивлять то, что вы можете слышать одно качество звука, но ваш знакомый вокалист называет его иначе. Педагоги, которые не работают в рамках одного подхода объясняя вам ту или иную технику могут познакомить вас с названиями, которые используются в других методиках.

Не стесняйтесь, всегда спрашивайте педагога если возникли сомнения. Развивайтесь и анализируйте информацию! Согласитесь, что в нашем деле важнее уметь применить освоенные техники на практике, понимать разницу, управлять, а не зацикливаться на теории.

Ждем Вас на увлекательных занятиях по вокалу в студии worldofvoice.ru


Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

00:34налей-ка по 50

Офигенный трек, припев тоже самое)))

00:17Нам повезло

Замечательная песня

вчера 23:37If I fell - Если полюблю

Анна Р., спасибо за отзыв! 💖Василий находит для себя самые разные песни, которые уже можно назвать "

вчера 23:29▫️Хрустальные слёзы▫️

Соболев Олег, спасибо, Олег!!!!! Мы ооооооочень рады!!!!!!!! ✨✨✨✨✨

вчера 23:24География.

Замечательно!!!!!

вчера 22:56Мы недолюдины (Х)

Соболев Олег, Да мне ровно, но это только мне.

вчера 22:29КОЛЫБЕЛЬНАЯ в исполнении ФРОЛОВА ВЛАДИМИРА

Высоцкая Галина, Очень хорошо спето, искренне стихи, Галина. Очень важно сохранить в себе ребёнка,

вчера 22:16Baby

очень не обычно

вчера 22:06Стихотворение для Марии.

Остаётся только присоединиться к этому замечательному поздравлению! Будь счастлива, Маша! 🌼🌼🌼🌼🌼Новых

Пользователи онлайн