Войдите Забыли пароль? Регистрация!

4 лучших бесплатных RPG и MMORPG для ПК

Сегодня в нашей статье мы представляем список из лучших бесплатных RPG и MMORPG для ПК, которые подойдут в том числе для музыкантов.

Ролевые игры - это ролевая игра для ПК на всю жизнь, в то время как MMORPG - это многопользовательские онлайн-ролевые игры, жанр, в который вы почти всегда можете играть бесплатно, но в котором также есть некоторые варианты микроплатежей, с помощью которых разработчики монетизируют их.

Мы расположили заголовки в алфавитном порядке, чтобы не было споров, какие из них лучше или хуже. Мы постарались как можно больше разнообразить жанр, и у нас есть все, от крупных франшиз до других, более экспериментальных игр. Мы также включаем несколько ролевых игр с открытым исходным кодом , которые на самом деле максимально приближают нас к классическим однопользовательским играм.

Albion Online - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, MMORPG с открытым миром, действие которой происходит в средневековом фэнтезийном сеттинге. Ваша цель - исследовать, создавать, торговать и побеждать. Фактически, его система экономики основана на самих игроках, которые создают почти все элементы.

В остальном игра позволяет вам комбинировать части доспехов и оружия, чтобы адаптировать вашего персонажа к вашему стилю игры, с системой уникальных персонажей и без классов. Вам придется исследовать, сражаться, завоевывать территории, строить свои крепости и вступать в зоны, где игрок противостоит игроку, а также в войнах между кланами.

Lineage II - это фантастическая MMORPG, которая считается прото-продолжением Lineage, где люди, белые эльфы, темные эльфы и Камаэль сосуществуют в королевстве Аден, а гномы и орки начинаются в королевстве Элмор. Это игра, которая существует уже 15 лет, а в 2012 году она перешла в бесплатный режим. Для большинства игоков важно выбрать надежные л2 сервера для того, чтобы играть онлайн по вему миру. 

Когда дело доходит до игры, у вас есть две возможности: использовать игру, как она есть сегодня, со всеми улучшениями, которые она испытала за более чем десятилетие, или вернуться к классической Lineage II в начале. В зависимости от вашего выбора у вас будет больше или меньше гонок, а приключения будут проще или с большим количеством предыстории. 

Bit Heroes - игра, которая отдает дань ролевым играм, основанным на исследовании подземелий , включает пошаговые боевые системы и имеет пиксельный дизайн, который также основан на 8- и 16-битных консолях. Первоначально она была задумана как игра для мобильных устройств, но в конечном итоге она достигла и ПК.

В игре всего 52 зоны автоматического возрождения, компоненты, которые вы должны создать, переработать и использовать для улучшения деталей, а также 100 существ, которых вы можете захватывать и развивать, чтобы сражаться против вас. В нем также есть совместная игра с друзьями и даже PvP-сражения с системой гильдий и онлайн-сообществами.

В ENGADGET - кооперативная онлайн-ролевая игра для четырех человек, в которой группы должны объединить усилия, чтобы противостоять могущественным Бегемотам. Единственный способ выжить в их яростных атаках - стать настоящим Убийцей.

Создана лаборатория Phoenix Labs, созданная бывшими членами Capcom, BioWare, Riot Games или Blizzard , еще одной особенностью этой игры является тот факт, что главные герои смогут улучшать и изготавливать новые части доспехов и оружия для борьбы с этими существами, которые населяют Расколотые острова.

Администратор Санкт-Петербург 17.07.2021 16:08

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:01Я ніколи нікому тебе не віддам

Какие словосочетания! Сражен тобой и ими я, Скорей добавь же в описании, Что эта песня про меня…🤗

07:45Падают стены

Потрясающая вещь! Надо будет почитать и другие стихи Ольшевского. Валентин, через Вас приобщаемся к

07:36Паршин Валентин Федорович

Валентин, дорогой ты наш человек! С днём твоего рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Тво

07:1863. Водочку пьём

+4 За аутентичность

07:1168. Колыбельная

+5 За владение голосом

07:04Льёт дождь

Анна Р., благодарен до неба за отклик! Приятно!!!😊🌹🌹🌹

06:31Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Я честно прошёлся по всем!Где не отметился,уж извиняйте!

06:2611. Black Flowers

Офигенно!Одно из лучших исполнений!!!!