Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как успевать везде и всюду?

Работа, требующая регулярных поездок - для многих это мечта! Но, проведя две трети года в дороге, как это делают многие деловые путешественники, вы понимаете, что без надлежащей подготовки настройка самолета может очень быстро превратиться в кошмар, а не в реальность.

Джордж Клуни прекрасно резюмировал это в книге «В воздухе»: «Разница между проверкой багажа и помещением всего в ручную кладь - это неделя ожидания в очереди». Как частый летчик, вы очень быстро освоите арсенал хитростей и уловок для навигации по аэропортам, приземления неуловимых улучшений и захвата самого первого такси.

Так что, если ваша жизнь вращается вокруг терминалов аэропорта и гостиничных номеров, то этот пост для вас. Приучив себя к тому, чтобы стать лучшим деловым путешественником с помощью следующих советов, вы сэкономите деньги и время, станете более продуктивным на работе и уменьшите нагрузку как на свое тело, так и на разум!

Вы можете бросить салфетку до того, как остальная часть каюты закончит отвечать «курица или рыба», и заснуть еще до того, как полный ужин дойдет до вашего ряда.

Среди множества приложений для путешествий, которые сейчас существуют, чтобы облегчить вам жизнь делового путешественника, большинство авиакомпаний вложили серьезные средства в разработку своих собственных.

Это будет означать получение обновлений об изменениях и задержках выхода на посадку в реальном времени и даже безбумажную посадку в большинстве аэропортов. Так что не беспокойтесь о том, что вы вернетесь в холл с бокалом вина и пропустите посадочный звонок - вы получите уведомление, когда придет время сразу переходить к телефону.

Вы также можете заглянуть в мобильные приложения, такие как такси, которые также предоставляют отчеты о ваших поездах, возможность заказать удобный трансфер изаэропорта, приблизительное время ожидания службы безопасности, удобства в аэропорту и т.д. Речь идет о том, чтобы избежать стресса в последнюю минуту.

Администратор Санкт-Петербург 13.06.2021 21:05

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:38Ожерелье

Михаил Энс , Миш..а я вообще глухая 😜 Спасибо за цветочки))💋😍

09:32quiet

Не по зубам?? Ну что ж 🤔..arrivederci..Ползи тихонько по деревьям без меня 😏

09:26Два пути

Вокал прекрасен слова нет И пусть расстроена гитара. А текст, что текст? Конечно бред, Сойдёт по

09:14Есть у войны - старушки внучонок дурачок…

- Мыиславно громыхнули!.. Все пушки утонули… Стою на карауле…

09:10Странный сон в лихие 90-е. Последняя редакция

- А того! – говорят, – пировать пора! Силы тёмные, силы несметные Одержали победу над смертными...

09:08Любовь-весна

Волшебно, божественно, лирично, и ещё 10000000 эпитетов....

08:46Марш осенней любви

Соколова Нина, спасибо вам, и замечу - припев то явно задуман мажорным.

08:43Еще вчера...

Грустная, но замечательная песня! Вся жизнь перед глазами.+

08:26Снег

. Игорь, привет. То-есть я правильно понял, Ирина Белык нагло сперла вашу песню подаренную вашей мам

08:21В театре сломанных судеб

Привет, Юра!!! Я не единожды отмечал, что тексты у тебя не менее красивы, чем твои композиции!)) Эта