Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Jammin 'Jars 2 от клуба Вулкан - игра на удачу

Мы вернулись к еще большему хаосу на танцполе в слоте Jammin 'Jars 2 . Это долгожданное продолжение Push Gaming обладает такой же высокооктановой энергией, что и оригинал, и наполнено множеством функций. 

Как и в первой игре серии, в Jammin 'Jars 2 используется яркий и красочный игровой движок. Кстати, это игра выпущенная на официальном портале Вулкан в которую можно играть абсолютно бесплатно, если запустить её в демо режиме - заходите на  официальный клуб Вулкан и запускайте игру - она уже готова работать на всех устройствах. 

Особенности включают Wild Jars, которые становятся липкими после каскада. У них также есть увеличивающиеся множители. Fruit Blast добавляет на сетку колоссальные символы, а символы мгновенного приза делают именно то, что вы от них ожидаете. Также есть функция бесплатных вращений. Соберите достаточно винила, и вы активируете функцию Giga Jarдля получения дополнительных бонусных вращений с добавленными джокерами. Оригинальные Jammin 'Jars пользовались успехом у игроков. Соответствует ли продолжение? Узнайте в нашем полном обзоре Jammin 'Jars 2.

Дизайн слота Jammin 'Jars 2 очень похож на оригинал. Здесь царит фруктовая дискотека . Вы заметите, что ди-джей Giga Jar в солнечных очках и наушниках появляется слева от барабанов наверху счетчика. С качающимися пальмами и неоновыми фруктами на заднем плане создается ощущение, что вы далеко и играете на музыкальных инструментах...

Яркие, блестящие визуальные эффекты дополняются прыгающим саундтреком к дискотеке, который должен заставить ваши пальцы ног. Все довольно просто, но отлично справляется со своей задачей.

В сетке вы найдете набор из 5 ярких символов фруктов. Лучшие из них являются гранатовой . Поместите 5 из них в кластер и получите вознаграждение в размере 1,5 ставки. Сформируйте выигрышную группу из 32 или более красных ягод, и вы получите огромную выплату в 1000 раз больше вашей общей ставки. Есть также потенциальные множители, которые следует учитывать благодаря Wild Jars. Вот список выплат по символу:

Бонусные функции Jammin 'Jars 2

Простой, гипнотический игровой процесс поразил игроков в первом слоте Jammin 'Jars, и Push Gaming придерживается аналогичной формулы в этом сиквеле. Благодаря 7 бонусным функциям , есть множество дополнений, дополняющих кластерные выплаты и каскадные барабаны.

Свернуть функцию

После создания выигрышного кластера применяется функция «Свернуть». Эти предупреждающие символы удаляются с сетки, кроме джокеров, и новые символы попадают на освободившиеся позиции . Если это создает новый выигрышный кластер, процесс повторяется. Каскады продолжаются до тех пор, пока не будет сформирован новый выигрышный кластер.

Функция символа Wild Jar

Посадите дикий банку в выигрышный кластер, и сработает функция Wild Jar Symbol. Дикая банка переместится на соседнее свободное место до того, как произойдет следующий коллапс . Дикий сосуд остается заблокированным, и тогда происходит его обрушение.

Дикие банки начинаются со стандартным множителем 1x. Когда дикая банка составляет часть выигрышного кластера, значение этого множителя увеличивается на 1 .

Администратор Санкт-Петербург 29.04.2021 21:04

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:18Григорий и два Игоря.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, завтра день рождение у Жанны это пристрелочные так для настроения..мне разрешается

13:08My cigarette so strong (acoustic ver.)

Не без этого, Юр))) А иначе, на кой это все?)))

13:07Забери меня

ИНТЕРЕСНО.

13:05. Игорь .

Виктория видимо сомневаемся??? Жди и все укладется само собой.

12:54My cigarette so strong (Ann)

Спасибо Всем,все для Вас!

12:36Вот бы...

Ольга - oliline , Меркулов Юрий, спасибо большое!..

12:26Padam, padam!!

О, как классно) Я бы, единственное, не резала так середину на голосе, слишком уж... А спето великоле

12:24Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Ребята, сдается мне, конкурс все-таки завершился) Всех поздравляю с дружеской ничьей, УРА!