Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Внезапно Бари Алибасову запретили плотские утехи

73-летний продюсер и музыкант Бари Алибасов живет сейчас в Калининграде в квартире бывшей жены Елены Уронич. Шоумен восстанавливается после операции — недавно он сломал ногу и повредил позвоночник в результате неудачного падения.

Сын Алибасова взял на себя все расходы по лечению знаменитого отца и старается регулярно его навещать. Молодой бизнесмен тратит на обследования и медикаменты около 400 тысяч рублей в месяц. Алибасов-младший рассказал о состоянии основателя группы «На-На». Бари Бариевич отметил, что музыканту приходится соблюдать много ограничений, чтобы быстрее пойти на поправку. Одно из них вызвало у шоумена особый дискомфорт. Медики запретили продюсеру заниматься сексом.

Врачи посоветовали мужу Лидии Федосеевой-Шукшиной также отказаться от самоудовлетворения. По мнению медиков, любое неосторожное движение может негативно сказаться на состоянии позвоночника. «Фрикции могут создавать непоправимые повреждения переломанных позвонков. Поэтому, даже если мы возьмем самые мягкие из возможных способов получения удовлетворения, то всё равно трястись папе пока нельзя», — рассказал Алибасов-младший «Пятому каналу».

Молодой человек отметил, что в целом состояние его отца улучшается, но говорить о полном выздоровлении и возвращении в Москву пока рано. По словам бизнесмена, организм Бари Каримовича очень медленно восстанавливается. Если у Вас есть необходимость восстановить силы перед наступлением лета - Вам должен помочь корень женшеня. Он имеет широкий спектр применения в народной медицине, считается просто находкой для человечества, а так же именно этот корень  благотворно влияет на организм человека, благодаря большому количеству положительных свойств. Посмотрите где купить корень женьшеня в Вашем городе и заказывайте уже сегодня!

Так же стоит напомнить, что Бари Алибасов попал в больницу в 2019 году, перепутав жидкость в стакане с жидкостью «Крот», оставленной в его квартире в Мерзляковском переулке. Продюсер получил ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. После отравления врачи ввели Алибасова в медикаментозный сон, продюсер пришел в себя спустя пять дней. Медики сообщали, что у него сохраняется риск внутреннего кровотечения. Алибасова выписали. Его представитель опроверг информацию об инсценировке отравления, представив результаты медицинского заключения. 

Администратор Санкт-Петербург 26.04.2021 12:44

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:04My cigarette so strong (acoustic ver.)

Так вы тут все тогда шоу мошенники!! 😅. Юр,а Юр.. а ты возвращайся😉

11:43Я буду всегда с тобой

ribalkoiw, и насчёт темпа..зачем ей медленно?? она ж не Жопотный мужик 🤭

11:32Кончен бал

Афанасенко Валерий, Валер!! Я не лирик.Я меркантильный физик.😅🤭Да и Вовка то не так уж прост..чё т

11:11Джинсы ( минус)

Нихрена се кто то решил мной рулИТЬ ВЫ ВООБЩЕ В ИЛЕ КАК?

11:08Padam, padam!!

Саллас Николай, Вот. Спасибо!! Мне самой нравится..и попросила Игоря сделать..он чё то долго молчал

10:53И снова Qwertysvetka

Афанасенко Валерий, Спасибо Валерий.

10:48Любовь бывает разная...

Текст неплох, как песенный, а музыка и пение сильно отдает ИИ. Кто сам создаёт музыку, слышит синте

10:30Вот такая жизнь...

Очень понравилось!

09:50Мне говорили

Игорь, очень мне понравилось это твоё исполнение👍👏

09:47Ожерелье

Я уже ничего не понимаю.. пару дней назад балдел от этой песни, а сегодня уже не.. Может это админ